Лаврентий Лубягин

кто такая маруся климова?

Ol
Olga

У знаменитых песен были вполне реальные герои, а по деталям повествования можно реконструировать исторические события. Автор книги "Песнь о моей Мурке"* рассказывает о настоящих героинях воровской "Мурки" и белоэмигрантского "Шарабана"/
Любопытно :

Den Koptsov

Это Мурка

Сергей Денисов

Мару́ся Кли́мова (настоящее имя — Татьяна Николаевна Кондратович) — русская писательница, переводчица.

Просто Жанезия

Мария Григорьевна Никифорова, или Маруся Никифорова (1885—1919), предводительница анархистов на территории Украины, соратница Нестора Махно.

Яна Гасанова

артистка, какая -то

Олег Артёмов

девушка, которая не догадывается, что надо простить любимого

Адиль Саалиевич

Эх, Мурка, Маруся Климова,
Прости любимого.

Героиня знаменитой песни МУРКА. Народное творчество.

Саня Скворцов

В песне женщина такая.