Саша Сорока

Подпишете петицию об убийстве Ивана Климова?

В Омск пришла огромная беда, которая не оставила равнодушным!
23 ноября, во дворе своего дома был убит боксер, победитель международных соревнований "Золотая перчатка",3-хкратный чемпион Себири по боксу -Иван Климов. Иван как всегда собирался на тренировку, но увидев что у его машины проколото колесо, он нагнулся посмотреть что с ним, и не известный мужчина нанес Ивану 2 удара ножом в жизненно важные органы.
Напомню что 3 марта у ночного клуба Иван вступил в неравный бой против толпой .Та толпа приставали к девушке, и Иван решил за нее заступиться, после чего один из людей (как выяснилось, это-Ян Лебедов) стрелял в Ивана и скрылся с места преступления.
Милиция работать не хочет! Поэтому мы создали онлайн-петицию, и если она соберет 10000 подписей, то президент возьмет дело под свой контроль! СРОК ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ (ДО ФЕВРАЛЯ)! !
НЕ БУДЕМ РАВНОДУШНЫМИ, ЭТО МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ!
[ссылка появится после проверки модератором]

Мария Яковлева

Конечно подпишем, где петиция-то?