Светик Гвоздичка

вы уже подписывали петицию ?

против удаления музыки из интернета и резкого принятия закона о борьбе с пиратством?
радует ли вас принятый закон или же вы считаете, что он ущемляет ваши права?
лично мои родители не в состоянии платить за десять песен по 700, а то и 800 рублей.
может, у вас свой взгляд на происходящее?

Ирина Званецкая

Человечество уже не осилит интернет, позно... Зрительный гипноз сильнее.

Дарья Вовк

а причем здесь родители, плати сама, у меня таких проблем нет, есть куча дисков, да и в инете музыки достаточно