Валентин Великий

скажите как вы думаете это подписывался один человек или нет? (фото)

одним ли человеком сделаны подписи?

Спасибо!

Viorel Evdokimov

Я например подписываюсь по разному, на официальных документах одинаково делаю подпись одну и ту же.

Сергей Митришкин

Та, что справа - доверия не внушает.

Юлия Алекссева

нет, однозначно

Jamshed Hamzaev

Да хрен его знает, подписи разные но это надо эксперту на ощупь смотреть и под микроскопом, и то 100% гарантии не даст.

Ravil

я б предположил бы что разные: первая подпись выполнена уверено и отработано, вторая какая то... невнятная, словно человек или был в полную каку бухой или не тренируясь попытался скопировать подпись

Odilbek Khudaynazarov

Подписи абсолютно разные!

Di
Dimarik

подделка

Антон Соболев

семь человек поработало

Екатерина Королькова

Полюбому разными