Колян

подпишет ли медкомиссия электрогазосварщика если у меня язва ?

Язва желудка.

Варвара Варя Саргсян

Я бы на месте терапевта не подписывала вердикт мед. комиссии, пока не вылечите свою язву.

Будете варить на высоте, а у вас приступ, прободение язвы и всё, свалитесь, а им отвечать...

Ар
Артур

Ага, , послушай очень просетленную (((( и прооперируй ((( Когда любая язва лечится сейчас! В считанные дни а операция как раз не дает результатов так как;; ; Так как язва вылезет рядом со швами ((( А вот пропустят или нет Вас не знаю___

Святослав Игоревич

Так, как проходят медкомиссии - пропустят. У Вас ведь просто спросят, что Вас беспокоит. Если Вы скажете, что ни на что не жалуетесь, то комиссия все подпишет. Проверено.

Елена Т

если они будут о ней знать - нет

Ал
Александр

Зависит от врачей, но советую вам оперировать язву, сейчас такая операция считается несложной, чтобьi не бьiло перфорации.

Дм
Дмитрий

Ну если в больнице не лежите то комиссии без разницы. А лучше сначала подлечиться. Здоровье дороже.

Кристина Курилович

едва ли чтоб на себя брать все последующие проблемы

Ан
Анна

дай на лапу все подпишет

Артур Давлетшин

если сообщите им про неё, то нет

Ирина Резниченко

Я бы на месте терапевта не подписывала вердикт мед. комиссии, пока не вылечите свою язву.

Бекматов

Подпишет. На журнал "Здоровье".

Принцеса

а язва если подтвержденная фгс, то конечно подписать то они могут, если вы им об этом не скажете, но лучше её уж залечить, зачем вам такие проблемы? Коварная она очень-в любой момент скрутит

Евгений Дульнев

Если не узнают доктора на комиссии, то подпишут))))

Татьяна Корягина

язву надо лечить а потом с работой решать