Болезни, лекарства

тромбоз глубоких вен.трофическая язва не затягивается.оттек ноги.шелушение покраснение кожи.поможет ли операция или....

после родов тромбоз глубоких вен.через год трофическая язва.сделала операцию по удалению вен - язва затянулась...но через еще один год вновь появилась...врач опять удалил вену...но после этой операции не могу прийти в себя...на месте швов уже пятый месяц как язвы образовались и не заживают...нога стала в три раза больше оттекать чем до операции...очень много непонятных уплотнений в ноге появилось...есть предвестники новых образований язв...кожа чешится...шелушится...покраснения есть...нога вся ужасно болит...а врач теперь говорит...что при второй операции ошибки он не сделал...мол это моя проблемная нога и он не знает...что со мной делать дальше...уже хочет посадить на преднизолон
надо не отрезать больной орган, а лечить весь организм, чтобы убрать возбудителя болезни, тогда все придет в норму. Операция это калечение, лечение это совсем другое. Гемосканирование пройдите, там вам объяснят причину и помогу с лечением. Не лечитесь у продавцов бытовой химии.
Роза Сагайдак
Лучший ответ
Удаление вен только усугубляет проблему. В первую очередь надо чистить печень, тогда сосуды на ногах будут здоровее. Делайте гимнастику для каппиляров - лежа на спине ноги вверх и энергичное встяхивание. Найдите и почитайте методику В. Н. Капралова, люди пишут, что она реально помогает. Ну и лечение пиявками тоже хорошо!
ищите хорошую клинику, может быть военный госпиталь и бегом туда))))))))
Юлия Патеха
из-за неправильного-отсутствующего кровообращения и отёк у вас! вот ещё доказательство, что в организме нич нет лишнего! я знахарка -умею заговаривать, но заживут только язвы, а с отёком вам жить всю жизнь. вены на ноге никак не вырастут! но это ещё не всё-а в бочине у вас тоже есть проблемы...
Срочно посетите или вызовите другого сосудистого хирурга
Согласна с countess. Хотела сначала просто написать, чтобы Вы держались. У меня папа регулярно голодает, но по Порфирию Иванову. После развода тяжело переживал, были проблемы со здоровьем. Теперь не узнать. Стал добрее и светлее, здоровье лучше, чем у младенца:) Мы используем мозг лишь на 4 роцента. Почему бы не попробовать сделать для себя большее? Обратитесь к другому врачу, но думаю, что Вы сами способны себя вылечить. Главное - вера.
Наташа, подождите паниковать! За ногу можно побороться.
Тут Вам гель Миллениум посоветовали, очень правильно, отличная штука. Только этого будет мало. Сосуды нужно восстанавливать изнутри. Есть очень хорошие фитопрепараты, в больших дозировках дают отличный лечебный эффект.
Надо бороться до победного. Благо, что наука не стоит на месте.
Мои контакты: скайп ( yuliya_kovalyova), аська (420433099)
Nikita Puchkov
Боюсь дело худо. Попробуйте поменять доктора/клинику
Если в нескольких местах одно и тоже, придётся, думаю, чтобы сохранить жизнь, лишиться ноги, НО пока не стоит паниковать, а искать того, кто сможет консервативно вылечить!!
Mansur Matkasimov
У моего знакомого даже ногу хотели отрезать.. . вся была в язвах. А вены вырезали да оказалось что не те.. . Сейчас на ноге остались только темные пятна, а язв уже лет 20 нет. Бинт только эластичный носит, для дам есть специальные чулки. Но избавился он от язв очень неординарным образом.. . голоданием по Полю Брегу. Готовили его на операцию по ампутации, на глаза попалась книжока о голодании, он сбежал из больницы а когда пришел через месяц без единой язвы, врачи ахнули. Теперь, он раз в год голодает по 6-12 дней и ему на год хватает. Но это ему хорошо и в это надо верить. Голодание хорошо только тем, у кого нет проблем с ЖКТ.