Сергей Мартыновский

Скажите мне, кто такая мария арбатова?

Что это за существо? То есть смотря и слушая ее речь у меня складывается устойчивое ощущение отсутствие у данного человека даже на мека на адекватность.
То есть... нет, ну у меня слов нету даже... то есть вообще у нее образование есть? И если да, то какое? Я просто в шоке.

прошу прощения за опечатки... быстро набирал..

Екатерина Хольманн

В начале 90х она убивала Мораль в России и счас этим занимается.

Алексей Шивыдкин

Мари́я Ива́новна Арба́това (фамилия при рождении — Гаври́лина; Арбатова — псевдоним, ставший с 1999 года официальной фамилией. Родилась 17 июля 1957 в городе Муром Владимирской области в семье Ивана Гаврииловича Гаврилина и Цивьи Ильиничны Айзенштадт.
Приложила не мало усилий в развращение сегодняшней молодежи в России.

Towards Todeath

Старая блядь на пенсии

Олеся Лучинович

пустое место. приспособленка. одним словом "креативный класс"

El
Elya

Это павук. Она+Хакамада.

Антон Мухин

Обыкновенная тунеядка

Марина Бухтина

Это баба с большими сиськами. Но по образованию ты ей в подмётки не годишься..

Лидия Рослая

Она инвалид с детства. Одна нога короче другой.
А как говорил мой дед : все хромые злые.

Парамонов Иван

Это один из воинов феминистического фронта, профессиональный тролль, задача которого баттхертить таких как ты=)

Ира Ситникова

Она писатель. Позицырует себя, как феминиска Последний муж, ксли еще не развелась. - индииц

Александр Юрдин

понятия не имею и не хочу вдаваться в подробности.