Otto Khatamov

Кто такая Изабелла Мари Каллен-Свон?

Алексей Павлов

Это полное имя Беллы Свон из Сумерек.

Seydgy Петрикеев

Сумерков обсмотрелась что ли?

Екатерина Аксёнова

помоему дочура беллы))))))))

Га
Галина

Это сама Белла из "Сумерки"

Евгений Сазонов

Вымышленный персонаж

Наталья Снеткова

Это героиня Саги Сумерки

Ирина Агеева

Вымышленный персонаж книг Стефани Майер "Сумерки","Новолуние","Затмение","Рассвет".А так же главная героиня одноименных фильмов, в исполнение актрисы-Кристен Стюарт.

Давид Закрадзе

Кри́стен Джеймс Стю́арт (англ. Kristen Jaymes Stewart; род. 9 апреля 1990, Лос-Анджелес) — американская актриса.
Биография:
Ранние годы:
Кристен Стюарт родилась в Лос-Анджелесе (США, штат Калифорния) . Её семья ненадолго переехала в Колорадо, а затем вновь вернулась в Лос-Анджелес, где отец Кристен, Джон Стюарт, работал ассистентом режиссёра, продюсером и директором многочисленных шоу на канале Fox. У неё есть родной старший брат — Камерон Стюарт и два приёмных брата — Дэна и Тэйлор, усыновлённые родителями Кристен.
Первый выход Стюарт на сцену состоялся в школьной рождественской постановке, на которой её заметил агент. Он связался с родителями девочки и предложил поддержать её интерес к актёрству. Изначально родители были против этой затеи, но Кристен уговорила их и уже в 8 лет начала посещать прослушивания на роли в фильмах и сериалах.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Стюарт, _Кристен

Для чего тебе вообще интернет если ты, даже сама не можешь, в кинопоиске посмотреть список актёров фильма.

Евгений Ефремов

Изабелла Мари Каллен-Свон это бревно которое родило от бледного педика рыжую девочку.