Ира Алёхина

кто играл ренесми каллен в фильме сумерки

Михаил Бурханов

Маккензи Фой (Mackenzie Foy)

Николай Носков

Маккензи Кристин Фой (англ. Mackenzie Christine Foy; род. 10 ноября 2000) — американская модель и актриса. Больше известна своими модельными выступлениями для таких компаний, как Garnet Hill, GAP и Guess. Также стало известно, что она снялась в роли Ренесми Каллен в 4 (1,2) части фильма «Сумерки. Сага. Рассвет» [1].

Капитолина Шакирова

Маккензи Фой.
ru.wikipedia.org/wiki/Фой, _Маккензи

Даниил Малахин

Маккензи фой полное имя МакКензи Кристен Фой сумерки 4 фильм кстате классно сыграла

Марина Броило

Маккензи Кристин Фой (англ. Mackenzie Christine Foy; род. 10 ноября 2000) — американская модель и актриса. Больше известна своими модельными выступлениями для таких компаний, как Garnet Hill, GAP и Guess. Также стало известно, что она снялась в роли Ренесми Каллен в 4 (1,2) части фильма «Сумерки. Сага. Рассвет» .
Карьера:
Фой стала моделью в 2005 году, начав работать с «Garnet Hill», «Polo Ralph Lauren» и «Guess Kids». Она также работала моделью на такие компании, как Rubbermaid, Jones Apparel Group, The Walt Disney Company, Mattel, Target Corporation, Talbots и GAP. Резюме Маккензи может позавидовать любой — в нем насчитывается более 114 пунктов. Фой много снималась в рекламе разных компаний, включая Burger King, Kohl's, BlackBerry, Comcast и Pantene. Особенно популярна Маккензи стала благодаря голливудскому фотографу Dani Brubaker. Дани была просто восхищена ей, «Красоте достаточно звучать шёпотом» , — так Дани выразилась о мисс Фой. Маккензи снялась в таких телесериалах, как «Зачарованные» , «'Til Death», «Гавайи 5-0» и «Вспомни, что будет» . В октябре 2010 года Маккензи была утверждена на роль Ренесми Каллен в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет» .
ГодРусское названиеОригинальное названиеРоль
2009сДолго и счастливоTil Deathмаленькая девочка
2010сВспомни, что будетFlash ForwardКейт Эрскин
2010сГавайи 5-0Hawaii Five-0Лили Уилсон
2011фСумерки. Сага. Рассвет: часть 1The Twilight Saga: Breaking Dawn : Part 1Ренесми Каллен
2012фСумерки. Сага. Рассвет: часть 2The Twilight Saga: Breaking Dawn : Part 2Ренесми Каллен
Биография►►► Фильмография►►► [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Прусова

Маккензи Фой

Анна Комарова

Маккензи Кристен Фой