Александр П

Кто-нибудь скачивал фильм Сумерки последнюю часть через торрент?

Кр
Кристина

Искал, пока нету сегодня второй день релиза на носителях, если мы о качестве говорим.
Если мадам ниже имеет ввиду http://s-pix. ru/drama/143-sumerki-saga-rassvet-chast-2.html качество
и смотрит на компьютере тогда да, а как насчет 55''
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] качаю, посмотрим.

Денис Петрунин

Че? Я в качестве уже неделю назад смотрела 😄

Татьяна Брикова

так чего надо-то ссылку?

Надежда Коростелева

да, на файлбейсе

Денис

да, я