Регина

сумерки сага рассвет часть 2 последний фильм?

Оля Трохинина

Да. Если конечно Стефани Майер не напишет продолжение саги. Но, последнее мало вероятно.
Смотри фильм, не пожалеешь!

Vlad Kokorin

гыгы.. надеюсь што да:))

Алексей Бухаркин

сумерки сага рассвет часть 2 последний фильм!
Аминь.

Сергей Бахромкин

нет.. . будет продолжение - "Сумерки исчезают в полдень"

Ка
Капитолина

После выхода "Сумерек", я искренне полюбил "Блейда".

Юлия Усачева

слишком растягивают фильм

Юлия Орешина

да последний

Юлия Мигунова

УРА ФАНАТЫ! Наконец в России состоялся первый предпремьерный показ фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"
Впервые в истории русского интернета, представляем вам премьерный показ фильма на фан-сайте: http://ROSFILMS.RU