Михаил Interstells

Вопрос к тем, кто смотрел "Сумерки. сага. Рассвет. часть 2" и "Сумерки. сага. Новолуние.

Какую фразу на итальянском произнес Аро, когда Ренесми показала ему свои воспоминания?
Да, знаю, в фильме все выглядит по другому, но в инете нет этого кадра.
И еще, какую фразу на итальянском Аро произнес после слов Беллы "Вы ничего не знаете о его душе"?
Замучилась, никак не найду эти фразы. Все слова перепробовала. ничего не нашла!

Гу
Гульназ

Посмотри на сайтах фанатских. Там наверняка есть фразы различные. В обсуждениях спроси. Должна найти. Самой стало интересно))

Натали

Новолуние: Bella : (to Aro) You don't know a thing about his soul. Aro: forse ne del vostro l'una per l'altro

Aleko Cxadadze

Рассвет часть 2:magnifico-великолепно