Анастасия Рыбникова

Вопрос тем, кто смотрел Сумерки Сага Рассвет часть 2. А что, Вольтури всех перебили, скажите пожалуйста!!!!

Артур С

Элис в конце взяла руки Вольтметра и показала все предвидения, многие погибли, главный Вольтури тоже, ему крышу снесла Кристен.

Аня Царькова

нет, конечно)

Анастасия Владимировна

А вы не смотрели? Это было видение Элис... Вольтури проиграли бы

Анна Тихомирова

они вообще то мирно разошлись, надо было фильм полностью смотреть, а не трейлеры

U5
Urfan 57

нет хэппи эндом закончилось))