Артём Филатов

Скажите пожалуйста, в каком театре работает Екатерина Климова

Оксана

работала в Театральной компании С. Виноградова, участвует в театральных проектах П. А. Штейна, играет в антрепризе.

Антрепри́за — форма организации театрального дела, в котором частный предприниматель (антрепренёр) собирает актёров для участия в спектакле (в отличие от формы репертуарного театра с постоянной труппой).

Марина Авдеева

"К сожалению, княжна я только в сериале. В жизни я - актриса Екатерина Климова. … Помимо работы в кино и театре Екатерина дает уроки в Детском модельном агентстве, сцен речь и мастерство актёра, работает в рекламе на радио и телевидении