Ма
Максим

Скажите пожалуйста, по какому закону ( буква, номер) студент театрального вуза может бесплатно посещать театры?

Не все театры России знают про постановление Департамента Культуры о бесплатном посещении театров студентами, а особенно театральных вузов, будьте добры, кто знает, напишите пожалуйста номер закона, чтобы можно было апеллировать не голословно, А ТЫКАТЬ ТАК СКАЗАТЬ, буквой закона в администраторов

Александр Гончаров

Привет Надежда, сам окончил театральное учебное заведение и работаю в театре (я не актер) )
Студенты театральных вузов могут посещать театры бесплатно, если есть свободные места. Когда я был еще студентом сам бегал по театрам, вроде можно было посещать государственные театры, но и в частный театр я тоже ходил. По поводу статьи я не подскажу. Тебе нужно обратиться заблаговременно в тот театр который ты хочешь попасть, за информацией обратись в кассу и администратору-который выписывает бесплатные контромарки.

Номер и буква студака не играет роли, главное чтобы он был дневного отделения театрального учебного заведения.

Ggggggg

http://kultura.mos.ru/presscenter/news/detail/917495.html
там указан контактный телефон, если есть желание позвони и уточни