Iriska ;-)

Где по-вашему лучшие места в театре?

Марина Лаврухина

Однозначно - первые ряды партера. Только тогда по-настоящему погружаешься в действо. Испытано на себе: один и тот же спектакль с расстояния 17-го и 1-го ряда - два разных спектакля. В первом случае - скучноватый и малозапоминающийся, во-втором - почти шедевр.
Считается, что балет лучше смотреть подальше. Но я всё равно люблю близко - общий вид можно и по ТВ посмотреть.

НЕ
Наталия Евсеева

Поближе к выходу.

О*
Оксана ***

в партере конечно!

Любовь Дакиева

всегда партер беру)

Елена Тишкова

Смотря для чего ты в театр пришла - поспать или посмотреть.

Дмитрий Черных

Последние места смотря с кем ты если одна то ближние если у тебя парень последние

Сергей Пешехонцев

В гардеробе - на вешалке