Та
Татьяна

А мне, знаете ли, нравится осень... И лето нравится. И зима, и весна. Не нравятся только злые и вечно недовольные люди. А Вам?

2661
395
64
Ответы
АР
Александр Романов

У осени очень красивый голос. Осень поёт. Ветрами, стуком дождя по крышам домов, звоном летящих над землей листьев, прощальными голосами птиц, улетающих в теплые края...Сначала песню заводит сентябрь - шепот осени. Затем его подхватывает голос октября, добавляя в паутину осенней песни свои яркие ноты, напевы и многоголосья. Октябрь всегда поёт громче всех, даже громче ноября. Ведь ноябрь - это сладость осени, это ее сон, это тихая осенняя радость, почти шепот, как у сентября...но в предвкушении радости первого снега...

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

такие люди не только самисебя в болезни и гроб загоняют, они способны отравлять жизнь тем кто рядом с ними. Бывает находишься в прекрасном настроении, а подойдёт такой, даже ничего не скажет, просто посмотришь на него и настроение на весь день испорчено.

0
0
АМ
Арина Малина

Да, все времена года прекрасны. А что касается злых людей, то это качество в них мне тоже не нравится, но это реальность нашего времени. Об этом написано в Священном писании: "Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле..." Но так будет не всегда.

0
0
Зинаида Могилевская
Зинаида Могилевская

Мы не так уж далеки от природных явлений, в наших характерах может тоже проявляются эти явления. Если люди злые и недовольные, это значит погода пасмурная и с проявлением колючего ветра. Соответственно вряд ли кому то, это может понравиться ... 😊

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Мне тоже нравятся все времена года. В каждом есть своя прелесть. А за злых и недовольных людей я молюсь. . Это очень несчастные люди. Им плохо, но они этого не понимают и стараются вылить всю свою грязь на людей. Жалко их.

2
0
Та
Татьяна

Валечка, вы как всегда правы. 👍😉

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Спасибо!

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

И как же хочется тепла! И как же сладко манит лето.... Ах осень-время для поэтов! Ах осень -грустная пора. Для вдохновенья и полета , Для рифм, для строчек, для стихов, Ах осень! В грусти облаков Мы ищем сладостное что то

0
0
Андрей Бережной
Андрей Бережной

благодарю за такой ответ только вечно недовольные люди портят все жизнь нужно быть выносливым и стойким человеком и тогда всё вам по плечу любые беды и не всгоды

0
0
АА
Арарат Ананикян

Я вот смотрю и думаю.... весна, осень, зима и лето нравится это хорошо... с не довольными тоже разберёмся... только не пойму как долго будешь стоять в углу 😂😂😂

0
0
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

А может эти люди правы? И может они злятся правильно? А может надо им помочь устранить недостатки и неправильности того, на что они злятся и чем недовольны?

0
0
Похахонтас
Похахонтас

Думаю, надо злых и недовольных людей принять, как Вы принимаете осень с ее серым, дождливым небом, как принимаете зиму с ее лютыми морозами. 😊

0
0
Eugen Schitz
Eugen Schitz

Мы живём в смене настроений природы вечность, свою вечность. Она старше нас и мы не довольны? Мы всегда не довольны и тогда, когда всё есть!!!

0
0
МИ
Мистер Исключительный

Люби всегда любое время года. Зима иль лето радуйся природе. Ты не вини ее за все свои просчеты она и так дала тебе большие льготы..(автор я)

0
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

а мне нравятся сумерки, снегопад и мост богдана хмельницкого.и художественный мост. и органные вечера в костеле марии магдалены...

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Я из тех....жизнь научился со стороны видеть и не вмешиваться....только в случае чего защитить слабого...

0
0
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов

Поверьте, в добрых и всегда довольных людях порой меньше смысла, чем в злых. Но с ними проще, меньше негатива обычно.

0
0
ЖЭ
Женя Эсперант

🖼

0
0
Татьяна Аношко
Татьяна Аношко

У природы нет плохой погоды.....злые и недовольные.....так они несчастные.....и пожалеть можно .лучше не трогать.

3
0
Та
Татьяна

Согласна

1
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Ну, да, они несчастные, их надо жалеть, как же, а вот то, что они и других делают несчастными, это как бы и не в счёт!?..

1
Татьяна Аношко
Татьяна Аношко

человек выбирает.Если внутри вас нет счастья,то и снаружи не будет.

1
*** Лали***

И я Жизнь люблю во всех ее проявлениях.!!! Радость в душе храню, и всем желаю! Но куда деться от завистливые.?

0
0
ДЦ
Дмитрий Цуй

ну так , этож понятно, Вам нравятся - а ОНИ все равно злые. Никому такое не понравится. И мне не нравятся.

0
0
СМ
Саламон Моисеевич

Нравятся не нравятся такие люди всегда были и будут, не нужно обращать на них внимание и все наладится

0
0
Clan
Clan

Сэтими понятно - тоже не люблю. А также позднюю хмурую осень и раннюю весну (хотя это меньшее зло).

0
0
Добрыня
Добрыня

По моему вечно не довольных вообще не существует. Или они все к вам ушли и нам не попадаются... 🤣

0
0
Ел
Елена

Мне тоже нравится осень. А люди не нравятся. Нравятся животные. Они незащищённые и доверчивые(((

0
0
DK
Dunkan Kan

Тоже, У природы нет плохой погоды, любое время года благодать, надо только уметь это увидеть!!!)))

0
0
Григорий
Григорий

а мне нравится жаренное мясо-вареники с капустой и чебуреки-не нравится перловка-свекла и сыр

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Отрицательный наклон кривой совокупного спроса может быть объяснен эффектом...
Где берут социологи людей для соцопросов про религию и веру?
Вера в Бога (в сверхъестественное) это от неведения - незнания, а знание утончает веру до нельзя, но от чего неверие?
Будьте добры, рассмешите. или анекдок любимый киньте!
Через сколько можно сесть за руль, если выпил бутылку "Mondoro"
можно ли уже требовать компенсацию?
как вы относитесь к ограничению прав и свобод христианских общин согл закону, недавно принятому в украине ?
Подскажите сайты продаж авто в Дубае и Эмирате
Как заработать.. . Как заработать в 12 лет?
Будет ли идти льготный педстаж?
Какой отель в Хургаде 5 звезд вам понравился? (Приоритеты: растительность, аквапарк, достойный отель)
из какого фильма этот кадр [ссылка появится после проверки модератором]
Ваше мнение о Дэу Матизе??
Зачем мужчинам соски?: DDD
Пожалуйста можете написать текст про наше авто