Аяна Суберекова

Пожалуйста можете написать текст про наше авто

@.
@........

Хорошое авто

Фатима Мамсирова

Про ваше авто написать ни чего не могу, потому что я его даже в глаза не видел.
А вот про свои могу написать, но за отдельную плату.

Екатeрина Иванова

С тех пор, как за наше авто взялись французы, "русские" автомобили стали более-менее адекватными.

Татьяна Власенкова

Я не знаю что за Ваше авто.

Эннка Сианка

АВТОВАЗ - производство, которое пока работает во многом по модели конца 60-х-70-х годов, когда завод строился. Но так было и на FIATе, и на других европейских автозаводах . Просто сегодня от этой схемы ушли все - передали многое на аутсорсинг. Так надо двигаться и нам.