Ольга Жигарева

Помогите пожалуйста написать текст.

Мне нужно написать текст на немецкий на тему "Мой любимый спортсмен".
Помогите пожалуйста)

Оксана Гусева

в вики набери женщин-спортсменок. так на немеце будут уверенны, это правда. и в левом углу в вики есть такая фигня.... на дойч переведи и всё ок будет-и грамотно составлено, и точно. Мария Шарапова или Анна Курникова, например. Попробуй, сама так делала, и кстати по немецу и мне 5 было. проверенный вариант. давай!!!!