Pu
Putenoid

Эта гнилая суко сказало, что если не платить его корешам "эффективным менеджерам", их переманят другие компании. Скажи мне сука, где те компании которые это твоё говно хотят переманить? Вот, это загадка, угадайте кто сцуко?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Он спрятался в бункере и наблюдает как народ унижают масками, принудительной термометрией и т.п.

Татьяна С.

А другие есть на горизонте

Pu
Putenoid

?

Не Дай Бог Каждому!

🤣🤣🤣🤣🤣