Елена Коннова

По какой статье можно привлечь за неправомерное беспокойство???

Светлана Козаченко

Поставьте мышеловку и изловите всех беспокоящих Вас мышей.

Ил
Ильвир

позвони 03 и больше ничего. Они найдут как тебя привлечь и за что.

Раиса

Смотря в какое время. Вас имеют полное право беспокоить до 11 вечера)

Алексей Юдин

Нужно будет доказать, что коты топают слишком сильно. Да, и ещё необходимо заключение врача о том, что это причинило вред вашему здоровью.

Урмат Исаков

судя по нику Вас довольно сильно беспокоят по всяким мелочам, например - хулиганство, в частности имеет в своём составе признак оскорбительного приставания

Шеннепей

Если после 23-00 и раньше 9-00 (в каждом регионе по разному) то вызывайте ППС они штрафуют за нарушение общественного правопорядка.
Если между промежутком этого времени, то сверлить стучать праздновать и прочее можно. Но есть допустимый предел шума в ДЦбелах. опять же доказать сложно очень