Алина Козуляк

По какой статье можно привлечь к ответственности Почту россии

Квартира в которой я живу находится под одной крышей с помещением которое стоит на балансе у Почты России. Их часть здания стала аварийной и они ушли. Оно рушится, нанося вред моей квартире. По какой стаье можно ихи привлечть к ответственности? Какой закон они нарушают?

.

Помещение стоит у них на балансе. В жилищном комитете был. Сказали что они тут ничего не могут сделать так как их помещение является госимуществом

Я же говорю. Бесполезно. Кричат что типа если бы помещение было под ижс то нет вопросов. А госсобственность типа не их компетенция.

Роман Миронов

почта не при делах, треси жил ком не переставая, причём письменно!

Юл
Юлия

Почту России Вы не можете привлечь к ответственности даже потому, что помещение им не принадлежит. Обращайтесь в Жилищный Комитет !!!

Ас- Строй

если это госимущество, то надо обращаться в территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом.
http://www.rosim.ru/