Анечка Предель

помогите понять выражение - "Неправомерное"

к примеру. . если человеку документально ответили - о неправовмерном получени.... чего-либо.... Будет ли это считаться подозрением, обвинением?

Ксюнечка Серегина

Неправомерное - значит не соответствующее действующим нормам права

Мухаммаджон Бахриев

Незаконное без официальных прав на действие.

Ка
Катюшкин

не имея права - получил.... и подозрение и обвинение

Га
Галина

неправомерное - типа несанкционированного отбора газа из трубы укропией который РФ продала ЕС

Малыш

будет ли считаться обвинением-решит суд