☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Моя кошка часто смотрит пристальным взглядом мимо меня, мне за плечи или вверх (высоко над головой). Как думаете, с чем это может быть связано? 🙃🙃🙃

Ответы
Вера

Утомилась она от тебя,смотрит и думает,когда же она даст мне спокойно спать........😉☺️

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хихи! 😁 Не мой случай)) Кошка от меня без ума) Мурлычет так, что кажется - выпрыгнет из себя))) Когда перестаю гладить - нежно берет мою руку зубками и поднимает, чтобы опять гладила)) У меня со всеми кошками такая вот любовь))🤗

Вера

☺️

Ал
Алекс

Кошки видят много больше , чем люди . Может у вас за спиной стоит ангел-хранитель .

Степаныч

Домашние животные кошки и собаки чувствуют сущности -ангелов и домовых

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ого! А расскажите, интересно же!)

Степаныч

Там нет сюжета, это надо видеть. Всё совершенно другое и отличное от нашего мира

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А что особенно запомнилось? Какие детали?

Степаныч

Когда прокручивают документальный фильм в быстром режиме, детали не запоминаются. Остаются очень сильные эмоции и душа наполняется светом. Я так думаю это параллельные миры, люди и животные похожи на земных

Сашка "Хоплит"

зрение котов и то захватывает, что из-за Кромки "выглядывает"...

Владимир Зернов

Кошки видят нечистую силу и всегда изгоняют ее из дома

Игорь

Она рассматривает вашу ауру или нимб над головой.

Василий Тимощук

хахаря табе ищет ))) а, то, ить, бесхозная совсем )))

Александр

Может у вас там то что мы не видим, а она видит.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Может...) Надеюсь, это ангел или фантом хорошего человека, которого уже нет в живых.

Игорь Ерошенко

Это вас нечистая атаковать собирается ..

Вера Гудкова

Наверно,слышит что где-то рядом мышка.

Александр Шебалин .

Видит ангела или дьявола над вами.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Скорее, первый вариант))

Олег Шаповалов

Они что то видят, что мы не видим

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, это точно. Надеюсь, видит что-то хорошее)

Елена

Они видят то, что людям не дано

Игорь Крайнов

кого то она возле Вас видит

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мне тоже так кажется)

Игорь Крайнов

ну это не новая теория,это я уже слышал.Опровергнуть сложно)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я тоже слышала об этой теории)

Игорь Крайнов

Речь идет о параллельном мире.Говорят, что дети до года тоже видят нечто)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, дети не только видят, но и могут отлично (неосознанно) предсказывать будущее... У них очень сильно развита интуиция, т.к. сознание еще не "давит" ее. У меня знакомая всегда, между прочим, задает маленьким детям вопросы о ней, о том, что будет, как ей лучше поступить и т.д. Максимально просто их формулирует, и поступает так, как отвечают дети. Ни разу не ошиблась! Удивительно, но факт)))

Игорь Крайнов

Это правда? Надо попробовать...И до какого интересно возраста дети обладают этой способностью?) Интересно, если это работает, то почему этим не воспользовались спец.службы например? Они же вездесущи насчет всяких инноваций в том числе и эзотерических?)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, это правда. Причем, эта моя знакомая может задавать такие вопросы совершенно разным детям, не одним и тем же. Она выбирает деток, примерно до 4-5 лет, но таких, которые уже неплохо говорят. Про спецслужбы - не знаю) Может быть, они даже не допускают, что такое возможно...

Андрей Лященко

С домовым Кузенькой .

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Возможно))) А может, и с домовым Нафаней)

Андрей Лященко

Может но Кузенька мне нравится больше и мой домовой на него похож больше и кормлю я его постоянно . Правда тайно .

Андрей

Домой не дразнит так

Ирина Карпова

домового видит.

Es. Vik.

С вашим нимбом)

Миша Брель

косоглазие

Евгений Брунеткин

там знаки

Расена

зависла

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😁 Нееее, она недолго так смотрит)))