Елена Заморина

Как приклеить бумагу на ватман?

Сделала распечатку стенгазеты (8 листов А4), и не знаю, как лучше приклеить, чтобы выглядело аккуратно, дайте совет, пожалуйста.

Александр Залога

Предпочитаю резиновый клей для этих целей,
на основе натурального каучука -
быстро склеиваются поверхности и при этом внешний вид сохраняется
как листов бумаги или фотографий, так и основы - ватмана.

Ольга Голицына

Есть такое фантастическое средство как КЛЕЙ. Нам его доставляют из далеких галактик, находящихся не в нашей солнечной системе. Попробуйте связаться с поставщиками этого суперсредства и они не задумываясь вам его доставят.

Александртатьян

Лучший клей для этого резиновый... Не коробит. Держит мёртво. Сохнет быстро... Только надо покупать не просроченный и который не стоял на жаре... При температуре выше 25 он портиться...

Наталья

Аккуратно клеем ПВА. Только лист ватмана, если он в рулоне, заранее расрями, прикнопь к чертежной доске или придави тяжелыми грузиками по углам и краям.