Максим Быков

Здравствуйте у меня такой вопрос как приклеить тонкую полиэтиленовую пленку к бумаге

Мне надо покрыть рисунок на одноразовой шапочке пленкой для прочности шапочки

Лак надает прочности на изгиб

Простите не дописал вещь задумывалась как дешевая и максимально полезная поэтому основа сделана из пенопласта а рисунок нужен для ассимиляции среди различных нации, так что утюг наверно расплавит пенопласт,

Александр Аксёнов

проще лаком покрыть

Геннадий Дьяконов

Проутюжить утюгом через бумагу, только надо подобрать температуру, чтобы не плавить пленку. Или, действительно, задуть лаком из баллончика.

Надежда Сим

использовать самый широкий прозрачный скотч.