Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Что лучше использовать - укрывной материал или полиэтиленовую пленку ( для парников, грядок)?

Александр Монахов

укрывной лучше берем 60 поплотнее он. а пленку иногда сверху укрывного .укрываем если очень холодно. западная сибирь.

Леха Поставнев

в прохладную погоду лучше плёнка. . она тепло лучше сохраняет .. а в тёплую _укрывной .. растения под ним дышат, проветриваются. . он и дождик пропускает и воздух

Лена-Алена Еленова

Укрывной материал. У меня он, во всяком случае, спасает рассаду перцев и баклажан от жуткой майской 40-градусной жары.

Женя Белякова

лучше грядки укрывать спанбондом, под пленкой растения могут сгореть, и поливать можно не снимая спанбонд

Юлия Влодавская

Поликарбонат ) работаю на такой фирме ...знаю ...

Наталья

В этом мае у нас ничего не надо использовать. Даже сгорела рассада под поликарбонатом. Жара в Подмосковье - как никогда!

Сергей Слепцов

Для нас лучше укрывной материал, не сгорают растения и осадки проходят, с поливом проще.