Св
Светлана

как вырастить ягоду викторию в парнике на даче? парник с дугами.

Ad
Adiya

Выращивайте в открытом грунте. Если хотите кушать до самой зимы, то посадите ремонтантные сорта.

Мария Горбачёва

вообще-то клубнику в парнике не выращивают...

Владимир Бобков

Как подготовить семена к посадке. Как вымачивать и проращивать зёрна. Когда сажать конкретные виды растений. Как подготовить почву к посеву семян и ухаживать за грядками. Ответы на данные и иные вопросы вы обнаружите здесь: https://goo.su/0zSq