Альбина Айсина

Вы когда-нибудь видели такой парник (точнее парничок) для дачи? Продаются ли такие, или хотя бы аналогичные?

Антон

аналогичные для балкона или рассады есть в ОБИ но там пленка вместо карбоната, а рама вроде такая же или похожая и верх не открывается, а створки на молнии, вот такие примерно, но там много модификаций было

Алексей Хаперский

Видела на подобии, как на фото у Елены Орловой в Леруа, не дешевые по-моему в районе 4,5-6тыс. Там было 2 вида, с простой пленкой и армированной.
Честно говоря не понимаю зачем такой на даче? Очень маленький и довольно не практичный.. . Что в нем вырастить то можно? Лучше уж такой... или такой...

Кристина Закоян

Классный парничок!!!!

Михаил Хромов

И я такой хочу.

Виталий Иванушкин

хм. нет. подобных не встречала. но что насчет того, чтобы самим соорудить ?

Людмила Чепурина

Видел такого типа в продаже, многоярусные, но где-то в Азии (по-моему в Индии).

Марина Бухтина

мне нравится, но я бы не купила - на даче украдут, а в частном секторе уж лучше бы стационарную теплицу соорудить

Александр Харитонов

....не видела, но мне нравится....

Дмитрий

ух ты.. не не видела

Елизавета Елизарова

Видела в каком то садовом журнале В продаже не видела