Алсу Хакимьянова

Кто видел в магазинах парники под пленку за 6-7 тыс? Москва - Владимир.

Дмитрий Алябьев

могу свой печальный опыт написать. дорого показалось за 17-20 тыс с поликарбонатом. купили каркасную сборную за 7тыс. и Начилосьь-весной купили почти на 1тыс пленки. прикрутили (ушел почти день, теплица была 3 на 6.В конце лета стали снимать пленку-была порвана. открутили. на следующую весну снова купили. опять прикрутили рейками (были в комплекте. осенью муж сказал, задолбала я его пленкой. не стали снимать. И все весной пришли-она под тяжестью снега вся покоребилась-разобрали и выкинули

Антон Щербаков

дороговато. Решите какой нужен - дуги под огурцы - недорого, окупится. Каркасный под помидоры нет смысла. на рынке дешевле или огурцы можно, но не окупится . Посмотрите на сайтах ОБИ, ИКЕА.

Олег Игнатов

около 170 км.
прибл 41 за километр

Татьяна Махалина

Самара. Осенью в кастораме на распродаже по 129р были парнички сборные 0.8х1.5м.. почему не купила-сама терзаюсь до сих пор, там и тент из пвх к ним был в наборе 😢 куплю дуги по 33р в леруа, пленка двойная есть.. эх..