Николай Зуборев

Вопрос. Муравьи в парнике, как выжить?

Пу
Пулат

Я их солю - уходят (на долго) ))

Бактыгуль Амираева

говорят просо надо насыпать, где то слышала, говорят уходят

Ольга Петрова

Гель Великий воин мне помог, а можно просто найти их кладку, разворошить и пролить кипятком.

Аликрам Новрузов

Купите "Великий воин". Это средство пастообразное, его выдавливают шприцем на подложку и раскладывают на пути следования муравьев. Они таскают это средство и кормят им матку. Матка погибает и вскоре погибает весь муравейник, так как муравейник не может существовать без матки.

Миша Ганьшин

Есть спец. препарат - муравьин (может и по другому называться- спросите в магазине) - крупные красные вонючие горошины.
Принцип действия не знаю, но пропадают они от него точно.

David Region

Посыпала яичной скорлупой. Ушли все. Ёщё бабка так учила.

Пирахмаев Али

Только муравьед- не гуманно, но эффективно. От всх других средств уходят, но могут и вернуться. От муравьеда дохнут и не возвращаются.

Ирина

Если вам досаждают муравьи, разбросайте в местах их посещений немного кофейной гущи, и примерно через неделю они найдут другое место жительства.

Ксана У)))

А я даже дихлофосом брызгала.

Алексей Кеепер

На скорый успех не надейтесь. Используйте все способы. Только пшено нужно молотое. Я всё что могла пробовала. Частично добилась успеха. А то в гараже муравейник начали строить!