Firdavs Muhiddinov

Вырастила на даче турнепс. А как его приготовить для еды?

Ол
Ольга

Через терку турнепс будет мягким и как бы смятым, лучше нарезать очень тонкими пластинками, посолить, плюс масло. Тогда он будет слегка хрустящим, красивым, аппетитным.

Павел Жидиков

через тёрку натри весь

K@
K@tenok

натереть вместе с морковкой, можно свеклу добавить. Соль, сахар, масло.
Салат, в общем. Или почистить и так хрумкать.

Ирина

Например вот эта ссылка, случайно нашла в интернете. Не знаю, насчет вкусно ли, но..

Анна Трофимова

Правильно я так думаю-сажаь нужно то что взойдёт без проблем. Сейчас читал есть вполне вкусные сорта турнепса. Я даже красный топинамобур посадил из за его неприхотливости-вместо живой изгороди вдоль забора.