Юрий Николаевич

как крепить укрывной материал постоянно сносит ветром, дуги толстые пришепками не зацепить

Ирина П

накрыть поверх сеткой, лучше пластиковой - жесткой. для заборов продают. можно еще сверху доски продольно привязать - к первой и последней дуге.
у каво какой ветер))

Самойлова

Купите зажимы канцелярские большие, у нас многие их покупают для крепления укрывного материала к дугам.. .
Я плёнку вообще тяжёлыми пеноблоками прижала, чтобы ветром не сносило, простые кирпичи не удерживали при ветре посильнее...

Евгений

Я сделала из миллиметрового прутка штучки в виде шпилек ( в виде буквы U) и пришпиливаю лутрасил к земле. Не страшен никакой ветер.

Andrei Sergeihev

Зажимы канцелярские большие - 12 руб/ шт. в любом книжном магазине

Мария Козлова

Вот такие штуки продаются----для крепления пластиковых труб----разного диаметра, подберите по диаметру своих дуг--и крепите ими УМ на дугах.

Вадим Ванхельсен

У нас тоже ветра сильные, мы ткань прижимаем вторым рядом дуг

Дарья

Колышки с распорками специальные продаются для крепления материала к земле. Даже к дугам крепить не надо. У нас такие, ни разу не сносило укрывной материал, даже при урагане. Ну, ещё для подстраховки кирпичи можно положить или трубы.

Sahib Abidov91

Сделайте стойки, шпалеры)