Марина Рубцова

Как вы крепите черный спанбонд, когда используете его как мульчирующий материал?

Стас Востриков

грядки окантованы досками, лутрасил "пристрелен" к ним мебельным степлером.

Дмитрий Баев

я раньше просто досками "приземляла", а потом самодельными скобами стала пришпиливать (толстую проволоку сгибаю и втыкаю)

Настена Колесникова

беру длинные тоненькие досочки, вбиваю в них часто гвозди № 100 и втыкаю втыкаю по краям и по середине укрытой грядки . Третий год держится.

Nootsall Murzabekov

Мне для этого служат тонкие длинные металлические прутья.
Они тяжёлые и их не сдувает ветер. Использую много лет)))

Андрей Раев

Заворачиваю в деревянный брусок край нетканки. Все прижимается и хорошо держится

Сергей Стадник

А я просто землёй присыпаю.

Виктор Макаренко

на клубнике у меня прутья кроткие, арматура, по краям кладу, на клумбах мульчирую корой, она и держит, а на кабачках пришпиливаю типа электродами или (металлическими палочками) с загнутым концом

Наталья Наталья

Пришпиливаю кусочками проволочки