Мисс

Родственники заболели коронавирусом с ними маленький ребенок еще..неизвестно чем обернется...как у вас дела с короной?

Ответы
Сергей Зимин

У нас плохо . Вчера закончился карантин. Всё открыли ... народ бешеный. Вырвались наружу. Ничего не соблюдают . Значит будет третья волна

Виктор

В офисе 7 человек разом слегли с температурой пока не известно что это

Мисс

пускай начинают молиться

Виктор

Я один из них))))

Мисс

косит мир

Виктор

Я более оптимистичен

Мисс

я тоже...минуты слабости у многих бывают..мы гости в этом мире

Виктор

У меня никокой паники все замечательно.... Наконец то ещё один выходной

Михаил Черевичный

Идет вторая волна, принимаем меры!

Мисс

да заболела родная сестра ее муж с ними их ребенок мой племянник легкие поражены..скорая от них отказалась

Михаил Черевичный

Это что ещё за новости? Минздрав, Роспотребнадзор, Прокуратура наконец.

Мисс

испытание...

Михаил Черевичный

Какое?

Мисс

вот такое звонили и скорая .не приехала

Михаил Черевичный

Позвоните в прокуратуру и пускай разбираются.

Мисс

в мчс звонили-итог-звонили за рубеж родне чтоб та по связям лекарства через врача прописала..а сейчас не берут трубку ..уже

Мирумир

болеют знакомые люди. умирают.

Мисс

вда..это же еще неизвестно чем обернется

Мирумир

страшно жить

Мисс

не надо боятся

Мирумир

реальная угроза

Мисс

ну а что поделать..Наташ.мы не застрахованы ни от чего в этом мире ни от сумы ни от тюрьмы..

Мирумир

знаю. это то и не радует

Андрей

Скажем так, пока бог миловал.

Олег Ступкин

Про зуб читал. Обезболивающие принимай, новиган по мойму

Андрей

Выпил Ибуклин с утра

Олег Ступкин

Вставило?

Андрей

Нормально

Rita

Пока хорошо, ждём.

Галина Дьячина

много заболевших

Галина

понятия не имею .