Владимир ...

А на Ваш взгляд (на вскидку) в какой из стран больше народа поддерживает и уважает своего лидера?

Ответы
Ke
Keeper

После посещения в 1989-м Пхеньяна (Михалков тогда выпихнул меня туда на Всемирный фестиваль молодёжи и студентов) этот вопрос для себя считаю закрытым. Видел на стадионе (очень издали, конечно) обоих - папу и дедушку нынешнего... Местные товарищи сказали, что я теперь на двадцать лет дольше проживу.

Владимир ...

Это того стоит 🙂

Астрологиня

Раньше в Таиланде, пока жил и правил Рама 9 вроде. На его место пришел сын, но вроде тайцы его не очень любят. Но вот Раму обожали.

Владимир ...

Да слышал за это.
Но там по любви, а где по расчёту.

Астрологиня

И по расчету и по любви)

Лина

говорят в Корее всё хорошо, а в Эмиратах так вообще всё для своих)) как не любить таких правителей ?

Владимир ...

Правильно, там по любви. А где по расчёту?

Лина

не знаю...нашу дерут и разворовывают только шум по СМИ))) А мы всё ждём лучшей жизни...так нам и надо

Рая Люба

думаю, что жителям Сингапура, Финляндии, Швеции и Норвегии есть за что уважать своих правителей

Владимир ...

Вот именно (думаю) Терра инкогнито

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хотел сказать что у нас но.... наверно где то в европе.. в скандинавских странах...

Владимир ...

Это Терра инкогнито

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наверно... я не знаю такую страну...

Владимир ...

Пррррр ....🤣 В смысле Скандинавия страна неизвестная так что бы судить о их лидерах.

Андрей Каширин

Уважение основано или на страхе или на восхищении.. Фидель был неплох

Ду
Душа-К-Свету

До недавних пор думала Беларусь. А теперь даже не знаю что сказать

Владимир ...

Та скорее там расклад не сильно и поменялся. Креативное меньшинство как всегда рулит.

Ду
Душа-К-Свету

Имелла ввиду что на вопрос ответить. Как-то на кого-то еще не смотрела. Ну а там уж как будет. Пускай для начала нового лидера себе найдут чтоб навел порядки после споровс Лукашенко

Ин
Индеец

В Сингапуре своего первого президента. Китайцы своего тоже любят.

Снежана

Чем лучше процветает страна, тем больше народу довольны лидером

Владимир ...

И она называется....????

Снежана

Их много, таких стран: все Скандинавские, многие из арабских стран...

Kорнелия

Нет вопрос нет так поставлен, процент доверия народа лидеру ..,

Владимир ...

Не знаю как у вас, у меня сложность с термином "доверие". В крайне случае понимаю как меньшее зло.

Kорнелия

Ну хотя бы так)

Маргарита Злющая (77Мск)

В любой! Ибо лидеры выбираются голосованием большинства!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никого. Вы ещё не готовы.

Владимир ...

Ну вот и весь выбор. Или дядя Вова или кот в мешке. ....... Ладно,...... как к Сталину относитесь?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Плохо.

Владимир ...

У меня вопросов нет . У вас ещё что-то будет?

Алекс Венцель

Любят обычно тиранов и скорее всего это северная Корея...

Владимир ...

Там по принуждению. А по уму где?

Алекс Венцель

Про принуждению в Белоруссии...

Владимир ...

Та ладно. Свобода передвижения есть, какое принуждение....

Rima Kravcenko

не вижу данных-всюду бунты. Норвегия наверное

Владимир ...

Терра инкогнито.

Rima Kravcenko

😃

Станислава Левицкая

Китай и Арабские Эмираты...но это мое мнение.

Галина

ДУМАЮ НОРВЕГИЯ ,ИСЛАНДИЯ ШВЕЙЦАРИЯ ,ДАНИЯ .

Владимир ...

Опять таки, мы про них мало чего знаем.....

Галина

Живут тихо спокойно, никого не трогают и правительство о народе беспокоится . Посмотрите рейтинг проживания народов в мире и всё станет ясно .

Владимир ...

Дания , чемпион по суецидам. .... Как-то сомнительно.

Галина

НЕ ВИДЕЛА НИГДЕ . НЕЖНЫЙ НАРОД.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У нас, в России и КНДР, но там из под палки..

Александр

Австралия.Там меньше всего полицейских.

Русакова Наталья

Мои отражения?

Александр

Всех, кто хочет жить лучше, но не в ущерб другим.

Русакова Наталья

Где почитать Ваши книги?

Александр

На Проза .ру . Николаенко Александр 2.

Михаил Румянцев

Я кроме своей страны ни где более не был.

Владимир ...

Бо Марше сказал, "Да я не снёс ни одного яйца, но я имею полное право судить о вкусе яичницы ".

Михаил Румянцев

О вкусе яичницы судят по вкусу яичницы, которой Бомарше сожрал хрен знает сколько, и заметьте, не снёс ни одного яйца. 😁

Владимир ...

Красе вашей страны никаких не существует.

Михаил Румянцев

Красе - конечно.

Sandra

ни в какой но китай и рф трогать не стоит

Владимир ...

А то что случится?

Александра

Австралия, у меня там знакомые живут

Владимир ...

У меня тоже

Марина

В Северной Еврей и кто там поспорит!

Владимир ...

В КНДР, по любви. А где по расчёту?

Александр Шебалин .

Трудно сказать,по моему ни в какой.

Владимир ...

Ну так в какой-то больше в какой-то меньше. В какой больше?

Андрей Евдокимов

Я другой такой страны не знаю...

Владимир ...

Увы, не сберегли.

Сергей Антипин

ну мы как всегда на 151 месте))))

Владимир ...

Та то так хочется

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В Туркменистане. И Бахрейне

Владимир ...

Там по любви. А где по расчёту?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я б не сказала, что в Бахрейне по любви)

Владимир ...

Мусульманская страна. Плавает на нефти.... Власть наследственная, то есть не выборная..... Только по любви.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому и не по любви

Lukagray

ну по любви только к ЛИ кван Ю