Александр

Так ни какой ПАНИКИ , -Ухожу в МОНАСТЫРЬ До 22.. Пожелания есть ???

Галина Филиппова

А ктож тогда на мои вопросы отвечать будет

Эд
Эдуард

Ты думаешь там пересидеть конец света??))

Альбина Самигуллина

до 22 в монастырь не принимают

Ирина Андреева

Смотря в каком манастыре будешь, я был лет12 назад, в женском, в питере, который находится на бывшей Финской земле! Крыши там делали, и красили. Будешь там, Танюхе, со звонницы, привет большой, хотел утащить к себе в Москву, и спроси помнит ли она меня, когда в колокола мы с ней звонили!!!!))))

Катерина Ким

ну вот, сразу же захотелось запаниковать))))