Kорнелия

Женщины, что вы скажете по теме уколов ботокса в область лба, по вашему это влияет на мозг?)

Ответы · страница 2
Ал
Алекс

А он есть , если вы такое задумали ?

Kорнелия

Если у вас не текут слюни и руки не совершают хаотичных движений,тзначит мозг есть и идут импульса к мышцам через нейронные связи и ретикулярная формация, которая вам досталась он животных работает исправно)

Edward

они ботоксом пустоты заполняют)))

Kорнелия

Каждые пол года)

Edward

ого))

Kорнелия

Да

Igor Kulikov

конечно.если решиться его делать

Kорнелия

Женщины не задумываясь делают,

Igor Kulikov

а кто сказал что там что то было

Kорнелия

Согласна

Ал
Александр

Если нет мозгов уже не повлияет

Kорнелия

Наверное

Маргарита Гракович

влияет на кошелек вашего мужа

Kорнелия

Кошелек моего мужа))) я сама зарабатываю деньги

Юлия Пак

Нет, только на выражение лица.

Fedor Shkenev

Нет. Просто лоб сползет на рот

Марат

Слышал на рост волос влияет...

Kорнелия

Не интересует

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣по моему хуже....🤣

Kорнелия

Как

Эльмира Фассахова

😀😁😂усыхает...😁

Kорнелия

Ппц

###

А Вы, как врач, что думаете?)

Kорнелия

Лично я думаю очень даже влияет...но не как врач,а как сторонний наблюдатель за млекопитающими.

###

🙂 Понятно)

Не Дай Бог Каждому!

🤣👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Kорнелия

Ну просто интересуюсь))) боюсь что вместе с морщинами разгладятся и извилины)

Не Дай Бог Каждому!

Ну!!!! Бывает кроме морщин и разглаживать больше не чего!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Kорнелия

Ой часто))) вчера на работе одна дама на реплику, ну думай мозгами..ответила, что когда я начинаю думать получается ещё хуже😂😂😂

Ворон

Или влиять уже не на что? )))

Kорнелия

Может и так)

Вера Гудкова

Глядя на некоторых,похоже.

Ri
Rion

Да. Особенно до укола

Kорнелия

Да)))

Артур Кузь

Ботокс влияет на все

Kорнелия

Подробнее

Артур Кузь

)))))))

Kорнелия

Ну короче влияет на мозг

Артур Кузь

Наверное,виднее тем кто его вводит

Kорнелия

Им ничего не видно)/ они уже не способны адекватно мыслить)

Просто Александр

На глубину до мозга?

Kорнелия

Ну это кому как повезет)

Просто Александр

Если не повезет то можно умереть от ботулизма.

Kорнелия

Ну от этого не умрёшь, но от частого применения укола кукушка отъедет

Просто Александр

Не умрёшь? 😂 Вы попробуйте баночку грибочков со вздувшимся крышками. Там тот же таксин от ботулизма.

Kорнелия

Ну это другое

~L
~Eva Lansca~

На мозги не влияет .

Kорнелия

Ошибка влияет, если он попадает случайно в лицевую артерию, то может вызвать инсульт..

~L
~Eva Lansca~

Это уже от врача зависит

Kорнелия

Не только от повторного применения тоже

Ва
Василий

Все относительно.

Ва
Василий

Мне бы без телека вообще скучно было.

Kорнелия

Мне нет, я в интернете, нахожу сама информацию которую мне надо и которая мне полезна, а жевать переделанное кем то не мое, тем более ничего умного в телевизоре нет

Ва
Василий

Лютого сейчас по пятому показывают.

Kорнелия

Меня это не волнует

Ва
Василий

А я снйчас в 16-00 пожарю отбивных котлет, протоплю печку пока буду ужинать.

Lady Winter 🇷🇺

Напрямую влияет))

Kорнелия

Говорят все хорошо, без мозгов лучше жить и лоб гладкий)

Fenia Fradkin

Путин себе колол.

Kорнелия

Да видно😂😂😂

Екатерина

А у вас повлияло?

Екатерина

Вы больны?

Kорнелия

Я здорова вы успокойтесь, можете погулять))) а лучше нажмите кнопку пропустить, у вас явно мало опыта общение на спрашке😂

Екатерина

Опыт общения на спрашке-это главное достижение в вашей жизни?😂😂😂Лучше учитесь себя контролировать!

Kорнелия

Нет я хочу чтобы в вашей жизни вы не так сильно реагировали на общение в соцсетях с людьми вам мало знакомыми...ведь на самом деле я сейчас нажму удалить ваш ответ и все, вас нет в моей жизни и я даже о вас не вспомню...что вам это мешает сделать?

Екатерина

Вы явно переоцениваете свою значимость) Мне вот даже и удалять ничего не надо) Вас и так нет в моей жизни и я о вас впринципе не помню, даже ник) я вам просто написала, что вы некрасиво высказываетесь, но возможно, для вас и вашего окружения это естественно.

Пани Малгожата

На кошелек точно

Елена Цветкова

пожалуй😅😅😅

Kорнелия

Я сделала выводы, общаясь с женщинами кто колет ботекс и кто нет, так вот первые тупые и истеричные, сегодня думаю надо загуглить и оказались ещё как влияет, отсутствие мимики мозг воспринимает как парализация, но если человек парализован то, другая область как бы замещает попар

Kорнелия

Поражённую, а при уколах ботекса наоборот, причем начинает страдать моторика рук, теперь я поняла откуда рукожопость у них

Изо_Льда)

Я делаю второе лето подряд. В августе. Шесть уколов на переносице. Достала меня моя учительская морщина) мимика присутствует. Просто в детский сад пришла работать) пока не замечаю, что тупею)))). Просто через полгода эффект проходит. Я приучаю себя так не хмуриться))

Kорнелия

Почитайте статьи на эту тему, мы порой ради внешности забываем о проблемах которые могут возникнуть, об побочках молчат, ибо это целый бизнес

«Ник Ники»

Не пробовала

Mil@ ♔

😂😂😂

Kорнелия

Ну влияет или нет?)))

Правда Матка - Ложь Яички

Сначала разглаживает морщины на лбу, а потом вместе с мозгом стекает вниз и увеличивает грудь

Kорнелия

Пиздец

Mil@ ♔

😂😂😂

Kорнелия

Ботекс разглаживает не только морщины,но и извилины мозга))