Ирина Павловна

Мне сегодня посоветовали для профилактики коронавируса дышать над кипящей водой с содой..Считаю это бредом..А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Валентина Рязанова

Не знаю , а вот чуть запершит горло , промываю горло глотком водки , от кашля мне помогает.

Валентина Рязанова

С осени покупаю бутылочку 100 г мне хватает до весны, если остаётся мою зеркала .

Саша Пудков

лучше кастрюлю на голову одеть это создает электро мвгнитное поле что убивает вирус

Ирина Павловна

понятно,,спасибо)

Саша Пудков

советуйте всем и мы победим вирус

Ирина Павловна

хорошо.

Юрий Иванов

Иммунитет повышается правильным овощным питанием и самомассажем главных органов.

Ирина Павловна

а какие это главные органы?

Юрий Иванов

Самомассаж живота до поглаживания всех органов, стойка на голове для очистки головы, раскручивание позвоночника, тренировка пола и аутотренинг психики.

Fenix🇱🇹

Для профилактики бред , а вот как для снятия сухого кашля при бронхите, подойдёт .

Ирина Павловна

спасибо))

Мир

Вы правильно считаете, это бред. Профилактика коронавируса сильный иммунитет....

Ирина Павловна

спасибо)\

Мир

🤝

Да
Дарий

Конечно бред ...надо просто купить АК-47 и расстрелять этот вирус ...очень помогает

Виктор

именно для короновируса возможно и бред, но в целом можно еще аромасел капнуть)

Елена Цветкова

с содой не знаю, а горячий пар это разумно. вся инфекция боится нагрева.

Ирина Павловна

а если её еще нет?

Елена Цветкова

" а если" это ключевое. лучше делать. мне вот лень.

Евгений Юрьевич

хорошо,хоть мочу пить не заставили!)))геннадий малахов!!!жив ли ты?!?)))

Павел

Прямой способ обжечь трахеи и носоглотку, пусть советчики и дышат.

Ирина Павловна

разве там нет?

Павел

Живу, а работаю сейчас в Заполярье

Ирина Павловна

😲 за Полярным кругом?

Павел

А что удивительного

Ирина Павловна

ничего..просто уточняю.

Слава Касьянов

Ничего бредового, При простуде и гриппе такие рекомендации и дают.

Ирина Павловна

а для профилактики зачем это делать? болезни пока что нету.

Dunkan Kan

Лучше, вместо соды, листья эвкалипта, в аптеке свободно продают!!!)))

Ирина Павловна

спасибо.

Сергей Милушкин

ну если над кипящей водой с водкой....................да еще и с закуской))))

Сергей Милушкин

и с песней)))

Ирина Павловна

хорошо)

Сергей Милушкин

и с мужиком под боком))))

Алексей Григорьев

Ирина, не мучайся, и дыши нормально и дома и на улиц, лучше на улице

Мария

Можно эту идею в тиктоке сыграть, проверите и денег заработаете))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пусть засунет себе чеснок в жопу для профилактики коронавируса

Ирина Павловна

😁👍 спасибо, так и передам)

Хороший Парень

))) 👍 А для привлечения денег монету лягушке в рот засунуть... )))

Ирина Павловна

Во!!

Галина Галина

Я видела ролик, тем предлагали делать дыхательную гимнастику.

Ирина Павловна

когда еще не болеешь?

Галина Галина

Да. Сказали нужно прокачивать лёгкие, чтобы не было застоя воздуха. Все очень просто. Вдыхаешь носом, выдыхаешь ртом.

Ирина Павловна

понятно..спасибо.

Галина Галина

Ну, пробовали?

Ирина Павловна

нет.

Галина Галина

Я иногда иду и делаю. Лучше на свежем воздухе.

Ирина Павловна

молодец.

Леди Мила

Читала, что вирус не любит щелочную среду.. что то в этом есть.

Ирина Павловна

но вируса пока что нет..

Леди Мила

тогда не вижу смысла.

♛ О*Contra Spem ♛

насморк ..возможно , и вылечите..а так - это мёртвому припарки .

Ирина Павловна

так еще болезни никакой..это для профилактики)

Старый Знакомый

что в этом есть..сода- щелочь. Но проще уж просто полоскать)))

Мое Имя Любовь

Ваткой прикрой, продержится...

Мое Имя Любовь

Точно.

Старый Знакомый

имеется ввиду, что полоская - смываешь все налетевшее, и восполняешь щелочную среду в полости рта)

Мое Имя Любовь

Понятно, спасибо.

Июнька

Профилактики никакой,а при воспалении носоглотки помогает

Ирина Павловна

понятно..спасибо.

Июнька

Не болейте!)

Ирина Павловна

буду стараться.

Даниил Белевитин

Дышу, но считаю бредом))) Свежий воздух и личная генетика)))

Владимир Савин

это от легкого простудного воспаления горла и пазух носа

Ирина Павловна

а если еще нет никаких признаков?

Владимир Савин

..то нечего вдыхать пары соды-все хорошо в меру....

Ирина Павловна

ну вот и я о том.

Владимир Савин

и...вообще старайтесь избегать лишнего применения массажа,ножных ванн и препаратов...только по назначению врача.Не доверяйте советам других (мне помогло)-да,у него другой организм или отрицательно повлияло на что-то другое (еще может аукнуться)

Ирина Павловна

а чем плох массаж?

Владимир Савин

...вдруг есть опухоли...о которых сам не ведаешь....например,позвоночные грыжи....

Ирина Павловна

понятно..спасибо..

Николай Куртеев

таскать с собой кастрюльку по городу, просто не удобно😁

Николай Куртеев

Вот опять, только спать соберусь. она тут как тут))

Ирина Павловна

всё..пошли спать)

Николай Куртеев

да я -бы с радостью. но жена может быть против. да и время только полдень, мож чуток по позжее🌺😁

Ирина Павловна

мож.