Капа Магна

Ездили поездом в плацкарте? Неужели так всё плохо?

Ответы · страница 2
Виктор Никитин

Плохо!! Кругом плацкарта и все плацкартное даже проводник плацкартный

Виктор Никитин

Если новая плацкарта еще хуже потому что дороже но терпимо ...жить там всего сутки

Случайное Сов_Падение

Ну... Рискнула разок. Не шибко далеко было. Больше на себе не экономлю))

Музыкальный Кот 🐈

Но плацкарт это ж романтика...)) Все эти свисающие в проходе ноги, беснующиеся дети, запахи, дембеля-командировочные-алкоголики...)))

Случайное Сов_Падение

Мороз по коже)))

Музыкальный Кот 🐈

А в самолете чо, сел, поспал и вышел)))

Случайное Сов_Падение

Ну норм) время - деньги)

Музыкальный Кот 🐈

Та да)))

Наташенька

Почему это? Там хорошо! Чай...колёса стучат...люди кругом...биотуалет)))

Наталья Минякова

Смотря кому... кто жил в общежитие, то плацкарт не должен волновать...

Vm
Vmrly

ездил, в длительную поездку не решился бы. а на сутки вполне можно

Капа Магна

Тысячи три

Vm
Vmrly

и ка кощущения

Капа Магна

Кощущения хорошие

Vm
Vmrly

корошо

Юр
Юрий

Для удобства в плацкарте надо брать боковые места возле туалета.

Капа Магна

Спасибо, непременно

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Ездила. 9 часов в пути нормально. Не знаю как, если сутками ехать

Капа Магна

Я как-то ехала. Терпимо

He
Helen

Ездила и не раз. Мне всегда везло и соседи попадались хорошие.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я 14 лет назад похоронил отца.

Калиниченко Игорь

Змей, а ты таки Летучий Змей)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

И так бывает.

Мистер Грэй

одеколон в подушку наливала, шоб перебить запах чужих носков?

Капа Магна

Ты не стараешься

Мистер Грэй

да и ты к этому не стремишся

Капа Магна

Как аукнется

Мистер Грэй

не судьба )

Капа Магна

Твой выбор

Armen Avanesov

Очень давно, самая длинная поездка получилась 4.5 дня,вместо 3.5

Графиня

давно ездила. Плацкарт был ничего, а вот пассажиры дебилоиды.

Капа Магна

Человеческий фактор всегда важен

Романа

На короткие расстояния нормально. Бывало лучше, чем в купе.

Александр Брехов

Все свое детство я только в плацкарте и ездил и даже на большие четырех суточные расстояния.....И в плацкарте и в купе, как есть свои плюсы, так и минусы.

A...шнайдерман

В СВ ездят кто боится летать а в плацкарте у кого нет денег

Артур

Классно !!! И даже запах портянок не портил запах свободы ...

Ученик Чародея .

Последнее время на скоростной электричке...там не плохо.

Капа Магна

Согласна

Алекс Венцель

Ездил не один десяток раз: Не то слово , просто хреново...

Михаил Румянцев

Утверждать не берусь - в плацкартном ездил 10 лет назад.

ОК
Ольга Казанцева

Ездила, в лихие 90-е был еще и общий вагон. Вот это плохо

Вадик

да было дело ..когда служил ..перемещались по Дальнему

Ку
Кузьмич

Я ездил в плацкарте, купе и в св. Плацкарт - это жесть))

Капа Магна

А я ничего) вроде) самое ужасное, что было, облили чаем простыню. Но меня там не было))

Костя Кузнецов

Да ничего страшного, но в купейном поудачнее конечно

Александр Шебалин .

И неоднократно раньше ездил,и на далёкие расстояния.

Сергей Сергеев

Один раз ехал из Хаьаровска до Москвы, просто офигел

Капа Магна

Ого. У нас есть чемпион)

:T
:Thinking:

Привет) последний раз лет 9ть назад... Было весело 😁

Капа Магна

Привет, Николя) а я полгода назад) тоже забавно

:T
:Thinking:

Как прошла поездка ?)

Капа Магна

Смешно. Полный вагон студентов универа. Стройотряд.

:T
:Thinking:

У меня тогда запомнилось - почти полный вагон дембелей возвращаюшихся домой 😆😂🤣

Капа Магна

))) дембелей не было. Хоккеисты были)

:T
:Thinking:

Ну тоже норм) У меня тогда в плацкарте они просто так бухали и испоняли так что пару раз чуть с поезда их не высадили и хотели полицию вызывать 😆 и мне еще наливали - за мой прекрасный город где они служили срочку на флоте ... Я правда тусил в основном через пару вагонов... А не на месте ) че у тебя хокеисты там делали ?)

Капа Магна

Ездили на сборы) юниоры) в целом хорошо себя вели. С тренерами, все дела. Со мной общались, но очень прилично)

Леди Мила

ездила год назад.. и то всего 4 часа.. больше не хочу.