Татьяна

Как объясняется необходимость новой приватизации, что она затронет и кто её инициатор?

Ал
Алия

Инициатор? Конечно, власть

Наталия Козлова

Что-бы избежать новой войны местными боями. Передел мира - как по Марксу.

Дима

Делается это, что бы закамуфлировать, затушевать дикую не законную прихватизацию, что бы труднее было найти виновного в развале, и как бы узаконить новых хозяев.

Ирина Ромашкова

Я думаю её не будет, это базар для запада.