Елена...

Как быть,клиники переполнены людьми из за коронавируса.Я тоже заболела,симптомы все этой болезни.Но приехала скорая и не сделала тест.Выписали лекарства,которых в ближайшей аптеке нет,а бегать искать с темп39 как то не получится.Поэтому дорогие мои данные о брлезни сильно занижены..где сдавать ума не приложу..

Ответы
Олег Плахотин

Не вздумайте делать тесты,пейте чай с малиной,брусникой,анальгин и парацетомол от температуры

Елена...

Аы

Елена...

Вы наверно имели ввиду вакцину,а не тесты.Тест это ватной палочкой возьмут мазок из носа и горла

Олег Плахотин

Тесты бракованные,их нет смысла делать

Елена...

Понятно

Олег Плахотин

Берегите себя

Елена...

Спасибо

Ле
Лета

Даже не выдумывайте, нет никакого вируса. Меньше смотрите тв( с)

Елена...

Есть я им уже болею

Ле
Лета

Вопрос поставила про неверующих в корону. Часть ответов примерно такая была, как я вам ответила. Люди идиоты.

Валентин Сазонов

Здоровья и терпения Вам.