Елена...
Елена...

Как быть,клиники переполнены людьми из за коронавируса.Я тоже заболела,симптомы все этой болезни.Но приехала скорая и не сделала тест.Выписали лекарства,которых в ближайшей аптеке нет,а бегать искать с темп39 как то не получится.Поэтому дорогие мои данные о брлезни сильно занижены..где сдавать ума не приложу..

101
3
1
Ответы
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Не вздумайте делать тесты,пейте чай с малиной,брусникой,анальгин и парацетомол от температуры

6
0
Елена...
Елена...

Аы

1
Елена...
Елена...

Вы наверно имели ввиду вакцину,а не тесты.Тест это ватной палочкой возьмут мазок из носа и горла

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Тесты бракованные,их нет смысла делать

1
Елена...
Елена...

Понятно

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Берегите себя

1
Елена...
Елена...

Спасибо

1
Ле
Лета

Даже не выдумывайте, нет никакого вируса. Меньше смотрите тв( с)

2
0
Елена...
Елена...

Есть я им уже болею

1
Ле
Лета

Вопрос поставила про неверующих в корону. Часть ответов примерно такая была, как я вам ответила. Люди идиоты.

2
ВС
Валентин Сазонов

Здоровья и терпения Вам.

0
0
Другие вопросы
Здравствуйте! Кто-нибудь знает что такое "управление транспортным средством", разумеется с юридической точки зрения?
Какой бизнес пройзводный?? ? На каком бизнеса можно заработать деньги?
Что будет с ценами на недвижимость в Украине начиная с 2013 тода.
Может ли продавец круглосуточного павильона отказать мне в продажи нужного мне продукта, объясняя это тем, что ей холодн
как купить квартиру в ипотеку если её не дают, а доход приличный???
Где можно найти пример бизнес плана?
как начать свои бизнес? и какой самый выгодный?
Помоги те выбрать первую недорогую зеркалку
Как доехать до площади Ленина!?
161,166 УК РФ что за статья??
У нас бензин Аи-92 стал уже 31р. 80 коп. Резко подняли на 1 рубль. Это на Ямале. А как у вас в городе?
ребята кто знает надёжный обменник с Liberty Reserve на Qiwi Кошелёк?
На каких сайтах можно обменять деньги с одной платежки на другую только там где без кидалова и поменьше берут за обмен ?
Помогите найти название эффекта для фото.
ГРУ МО в Украине. Есть ли в Украине региональные представительства ГРУ или СВР ( Служба внешней розведки) помимо Киева?