Марина

Кто придумал, что лягушка сама должна ехать "за мужем"? В его страну, в его город, купить квартиру в его подъезде.. что там ещё? 🖼

Ответы
Константин Дмитриев

зачем самой, тебя должны посадить в лукошко и принести домой, поцеловать и ...

Марина

Вот Вот))

Константин Дмитриев

не взяли, не посадили, даже стрелу не отобрали

Dunkan Kan

Ну, Маринке то, это не грозит, её привезут в белом Мерседесе во дворец!!!)))

Dunkan Kan

К сожалению, заново родиться не получится!!!)))

Марина

Не то чтобы заново, душа же бессмертна. Есть сюжет на 3-5 лет , когда он закончися то всё, нет времени сплошного. Можно 10 раз ходить в школу с разными классами в разные эпохи даже.

Dunkan Kan

Зачем 10 раз, хватит одного раза и парочки универов, разных!!!)))

Марина

Там есть ограничения по перемещению, я знаю что вес и зубы должны быть в норме. И желание партнёра зайти с вами в новый сюжет.

Dunkan Kan

Ну вот, я уже отпал, у меня уже 10 лет протезы вместо зубов, и с партнёром, я думаю, не в каждый сюжет она пойдет!!((

Игорь Ерошенко

Ещё холодильник , пиво , диван , телевизор , гараж , удочки и чипсы ..

Марина

Уже сказали, что дальше по списку)

Игорь Ерошенко

А также всё , что потребуется впредь ..

Владимир Ефимов

Известно, что существуют и матриархальные общества. Вам туда?

Владимир Ефимов

Не будь вашего гипноза - человечество давно бы вымерло.

Марина

блн)), а я отказалась от бабушкиной тетрадки))

Владимир Ефимов

Бабушек много и все они об одном и том же. Только не все их слышат.

Марина

со мной они постоянно все разговаривают)

Владимир Ефимов

Потому что надеются, что и Вы будете хорошей бабушкой...

Parchemin

Ну да, из Франции девушку привезти, тоже интересно

Улугбек

Таково призвание "Лягушки", Мариночка...!

Марина

И давно это так придумали? Царевичам лень по болотам шастать да))

Улугбек

Природа!

Марина

Природа в сказке .

Улугбек

Она - повсюду!

Евгений Меньшиков

И об этом в сказке говориться? 😮

Евгений Меньшиков

И вот зачем? 🙂

Марина

на всякий случай.

Евгений Меньшиков

Шоб быв? )

Марина

☺️

Евгений Меньшиков

Ну да. )

Igor Kulikov

никому она ничего не должна

Марина

👍

Valentin Garmanov

Всё остальное по списку!

Марина

это же неправильно.

Valentin Garmanov

Времена меняются правила тоже!

Марина

"Хорошо иметь спящую жену, забрал себе ключи и рулишь миром в одиночестве". Мальчик рулит), но это же не навсегда.

Valentin Garmanov

Навсегда это скучно!

Марина

Скучно уже давно, все молчат.

Юрий Рыбин

Не знаю. Но кто-то

Игорь

🖼

Елена Жукова

😄