Лина

Иногда я думаю , что людьми кто то играет, мы как пешки в чьих то руках...шар как полигон для игр и это не Бог и не дьявол, это какие то инопланетяне, которые веселясь, разрушают души, гонят вооружение, раздувают войны между глупыми солдатиками, трясут планету, делают ставки и хохочут....А почему бы и нет, всё равно всё зачищать))?

Ответы · страница 4
Эдсон

Мы живём в матрице, давно существует такая теория

Виктор Olefirenko

луну надо изучать чтоб астероиды невзначай упал!

Natali

Согласно Библии Весь мир лежит во власти сатаны

+++ Я Всегда С Вами +++

Если честно, то я больше верю писанию. В нём истина и путь. В нём тайны, которые нужно постигать. Без писания человеку трудно обрести себя как духовную личность. Без писания человек будет метаться во мгле, не находя опоры. И чтобы приблизить себя к осознанности, нужно знать и видеть свою цель, без которой нет смысла жить ради следующей жизни. Но очень не многим открыт её смысл. Но даже писание не может открыть этот смысл. Его открывает нам сам Господь по мере нашей расположенности к Нему. Здесь вера. Она даётся Духом Святым, который в нас есть. Это как искра, из которой возгорается пламя.

Лина

не верю никакому писанию, может и ближе с ним путь к пониманию сути , но не отрицаю истины и в нём...Иногда делаю для себя открытия и так радуюсь, потом понимаю, что это уже было до меня, кем то прожито, кем то прочувствовано и эти вещи говорят мне о правильности пути.)) И это ценно для меня более, чем хитрые книги в которых переплетено всё и сложно отделить добро от зла.

+++ Я Всегда С Вами +++

В себе Вы правы. У каждого свой путь и предназначение. У одних путь короткий, у кого-то длиннее, у кого-то бесконечный. Каждому истина открывается по мере его нужности Творцу. А добро и зло нужно отделять в самих себе. И не просто разделять, а правильно различать.

Лина

🍎🤝

Юрий Буторин

Имя этим планетянам - Бильдельбергский клуб.

Лина

в этом клубе одни рептилоиды..

Юрий Буторин

Как вам угодно. Вы более меня осведомлены

Олег Мгинский

А кто будет защтщать? те кто косят от службы?

Лина

Вы о чём?

Олег Мгинский

о защите

Лина

у меня не вопроса о защите

Олег Мгинский

тогда не знаю

Вера Гудкова

Если бы мы это понимали и меньше переживали.

Ирина Никитина

Бывает такое ощущение и с годами все чаще

Александр Майоров

Лукавое сердце человека от семени Адама!

Виктор Правдин

Высшие цивилизации и есть боги и демоны.

Людмила Болтрушевич

а ведь вы в чем -то правы.... логично все...

Лина

☺️🤝

Ма
Маруся

Удобная позиция.Мы вроде бы и не при чём

Лина

а мы на самом деле не причём...просто куклы с самомнением

Александр Изотов

Ну, раз ты догодалась, пора зачищать...

Лина

а где твоя зачищалка? Покеж ка...может у меня круче...

Александр Изотов

если покажу, некому будет сравнивать...

Анатолий Лисицын

Сама придумала...? Али кто подсказал?...

Марина Курячая

Для Вас это так. Для других другое...)))

Светлана Филюкова

МОЖЕТ БЫТЬ...Я ТОЖЕ ИНОГДА ТАК ДУМАЮ...

Галина Дьячина

это мы играемся...поэтому и зачищают

Эм
Эмма

Вы прям по Кингу, фантастику пишите

Александр

Надевают тело и в реалити-шоу.Игра!

Лина

🤝

Александр Шебалин .

Пока мы сами позволяем,так и будет.

Иг
Игорь

Откуда у вас такие грустные мысли?

Иг
Игорь

Изначально всем предоставляется такая возможность, только её никто и никогда так и не смог реализовать. Сейчас такая возможность возникла. Не упустите её.

Лина

Слова слова слова...выбирай и применяй, а хочешь придумай своё....пространство вариантов))

Иг
Игорь

Давайте без лишних слов, просто начнём делами заниматься.

Лина

😊ага..я пошла по делам, спокойной ночи))

Иг
Игорь

Надумаете, пишите. Споки-ноки вам.

Майя Пракрити

Играют ! Эх если бы вы знали правду

Лина

А кто её знает?

Майя Пракрити

А кто ее может знать ? Кто-то знает

На
Надежда

А почему это не может быть дьявол?

На
Надежда

Изначально израильтяне должны были войти в Обетованную землю вскоре после освобождения из Египетского рабства. Но, если Вы читали, то за свое недоверие к Богу они ходили 40 лет.

Лина

о как это свойственно любящему высшему правда? этот момент говорит о мстительности дьявола , а не всепрощающего бога))) И если метод бога кнут и пряник, то чем он лучше сатаны?

Лина

а вообще пишут, что они там были 40 лет, что бы вымерло поколение, которое помнило Христа, видимо для того, что бы бог смог замутить сюжет об искуплении грехов))

На
Надежда

Бог действительно милостивый, и прощающий. Но это не означает, что Бог будет прощать все и всегда.

Лина

Рабам прощения не будет, рабы не люди и после смерти вечно будете в рабстве Эдема, пока вашей сущностью не накормят Иегову))) Закончим на этом ...не люблю бесполезные разговоры....

Василий Тимощук

С ума, потихоньку начали сходить ?

Лина

нет, всегда была такая...

Василий Тимощук

прости, мать Земля))) не узнал )))

Лина

😁😆

Василий Тимощук

а, если серьёзно... - кто ты ? в смысле - зовут то как ?!

Елена 🍒

Возьмите ответственность на себя

Лина

ответственность за инопланетян? Вы уверены, что они её МНЕ отдадут?)))

Елена 🍒

Ну как раз-таки "разрушают души" не инопланетяне. А скорее мы сами... Поэтому в ваших руках ваша душа. И если жизнь они и смогут забрать, наиграясь вами и всеми нами вдоволь, то душа может остаться вне их досягаемости. Давайте хотя бы ЕË мы не отдадим?!😜

Лина

да кому она нафиг нужна, чья то 7-ми миллиардная душонка? жарить её на сковородке или носиться с ней как с писаной торбой. Что бы что с ней делать? смешно ей богу...

Елена 🍒

Ааа, ну смейтесь. Не буду вам мешать...

Дядzя Валя

уже всё зачищено..там ..в прошлом