"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Почему сердце выбирает людей ..Которым мы не нужны?

Ответы
Александр

Мы им нужны. Только не сейчас и они об этом не знают! Подсказать им мешает наше мнимое чувство морали. Увести чужое, многие воспринимают как кражу, а это запрещено. Кем? 😉

Александр Чудинов

Я согласен с Вами на 100%. Именно так со мной и происходит. Многие девушки предлагали мне руку и сердце. Но я неизменно влюбляюсь в тех, кто меня не любит.

Бостанбек Ешбаев

женская сердце выбирает здорового сильного высокого красивого мужика , а мозг мужика выбирает преданную верную послушную умную красивую здоровую,

Со
Солнце.

,, любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А Тем кто прочь бежит, кидается на шею,, Шекспир.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Не гналась однако...а так вот получилось(

Со
Солнце.

Понимаю

Владимир Ефимов

Потому что "мучительные" периоды жизни приносят нам и новый опыт и знания.

Михаил (Москва)

Потому что цена того кто убегает выше) Чем того кто гонится за тобой)

Роман Антонов

выбирает не сердце а мозг-там много факторов-обоняние осязание итд

Freeman

Оно то кокрас и выбирает тот кто не нужен.. Объективность в помощь

Николай Костров

Сердце, не обмануть, это Иллюзии, которые мы сами себе строим...

Я Счастливая

Голову не слушает. Голова то сразу всё видит и понимает... но...

Марина

Значит когда то было принято такое решение, найдите его

Марина

Любить тех, кто не отвечает взаимностью

Василиса Котлова

причины

Марина

Я не знаю ваших причин, сами попробуйте разобраться, может пример родителей действует

Василиса Котлова

ладно разберемся)

Noname

Сердце кроме кровушку качает людей оно не выбирает

$Фантазёр$

Да потомучто не нужны нам ремесло выбирать по себе

$Фантазёр$

Значит ну их нахрен надо по себе искать и не страдать там от неразделенной любви

$Фантазёр$

Аглая всё будет хорошо

Андрей Дмитриев

Что бы познать разнообразие жизни на этой планете.

Серёжкина Я!

вечно нас тянет к тем, кому мы и нахрен не нужны!

Алекс Венцель

Не сердце выбирает, а наша дурная головушка...

Наталья Демешина

Они просто не Ваши...а вы думаете по другому...!

Сара Фомина

Получается, что сердце тоже может ошибаться.

Го
Гоша

Не только людей, но и страну проживания,.........

Майк Майк

Насколько я нужен Вам? Что сердце говорит?

Лиора Орли

Чтобы получить урок жизни или преподать.

Дмитрий Макаров

Не сердце, а подсознание и любимый образ?

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Да это так и есть)любимый.

Уральская Рябинушка

Сердцу не прикажешь "Выбери мне того...."

Muhiadn Tulemisov

это необходимость диктуемой вселенной

Lady Winter 🇷🇺

Это не сердце))) что угодно, но не оно