Андрей Ткачев

Когда вас домагались, вы обращались в полицию? Я всегда боялась позора и мужа и молчала.

Я не шлюшка. и в джинсах и свитере была. Просто я красивая.

Tima

Странно. Муж это первый человек, которому вы должны доверять. Расскажите ему, скажите, что вам нужна помощь...

Алексей Бацких

Вы бы в 3ч ночи в миниюбке не шастали по улицам..

Serega Molot

Привет, крылатая соплеменница!) )
Сама справлялась. Как гляну - аж искры из глаз! - шарахались)))) .
А мужу не говорила. Отелло) , убьёт ещё, а мне передачки носить)).

Аркадий Аракелян

Надо на работу одевать что-то неброское и быть серенькой мышкой чтоб на тебя внимания не обращали, а не раскрашиваться и не одеваться как шлюшка готовая лечь под любого

Дмитрий

так домоглись или только домогались? ) попытка не пытка!

Алина

В чём позор и как могут домогаться, если я близко ни кого не подпускаю? Ну а если уж подошли, то пусть пиняют на себя...

Юл
Юлия

вы же сами глазками стреляли

Али Алиев

Понимаю вас
Первый раз судилась
второй отбила яйца и подала в суд повторно ( человек был один и тот же)
но до сих пор вздрагиваю, когда вижу даже похожих