Овца Петти Мутон

Что хотят сказать люди, которые ноют, что здесь скучно и все примитивные? Овца правда примитивна, поэтому ей интересно 🍀🐑

Ответы · страница 2
Роман

если мне здесь скучно,тогда зачем мне оповещать об этом пользователей этого ресурса?

Le
Lemo

Гадость они хотят сказать, спровоцировать спор и показать свою мнимую мозговитость)

Le
Lemo

Почему так?

Овца Петти Мутон

Детство — это типо ГУЛАГ. Вы находитесь под контролем и полностью зависите от великанов. Ваша жизнь от них зависит. Они могут сделать с вами все, что захотят. Они контролируют Ваши мысли, следят во сколько Вы встаёте, во сколько едите, что делаете. Не обязательно Вас мучать, но у Вас не должно быть уверенности насчёт того, когда Вы отсюда можете выйти. Чтобы отправить человека в инфантильное состояние нужно быть конченным тираном. Знаете, что люди в ГУЛАГе писали письма Сталину и поздравляли с днём рождения с припиской «спасибо товарищ, Сталин». Эти люди в ГУЛАГе умирают от голода, но искренне желают всего лучшего Сталину. Вот что такое детство. Поэтому, люди так идеализируют детство и своих родителей.

Le
Lemo

А может они идеализируют детство за то что там все ярче, за то что эмоции чище, за то что нет расчета, бесконечного анализа, за то что нет нужды одевать маски. За то что если больно, ты будешь плакать, не думая как о тебе подумают окружающие. Или если тебе весело, то будешь смеяться так, будто у тебя припадок))) да есть зависимость, но и есть и беззаботность и искренности больше и еда вкуснее и все интересней. Ну по крайней мере, такого мое мнение)

Овца Петти Мутон

Ваша последующая жизнь — это проекция отношения к Вам Ваших родителей. Если Вас принимали как личность Ваши родители, то будете свободно выражать свою волю во взрослом возрасте. Если нет, то будет то, о чем Вы пишите. Вас отформатировали Ваши родители в соответствии со своими представлениями о жизни, с ними делали тоже самое, они делали это ради Вашего блага. Потом с нами делают нечто подобное на работе и тд.

Le
Lemo

Не могу полностью согласиться. Если детей формирует отношение их родителей, то следовательно они должны быть их копией или хотят бы приближены к этому... Но это не всегда бывает так. Допустим если ребенка бьют, потом он вырастает, и это уж точно не значит что он будет поступать так же. А скорее совсем наоборот, он будет помнить как было ему, и не захочет подобного для своих детей. Нас формируют не только родители, они являются отправной точкой, началом пути, дальше выбор за нами.

Юрий

кто ноет - им никто не мешает отсюда уйти. Но они ведь предпочитают остаться и ныть.

Галина Чаплинская Против Войны

Оне недостаточно обласканы местным контингентом.)) Или некоторой его частью..

Овца Петти Мутон

Похоже на то ))

Олег Николаевич

Я тоже таких не понимаю.... Не хотят начинать с себя, искрометные идеалы! 🤭🌹

Любомир

эта тошнота стонущая всегда есть, считают что все ей должны и её развлекать

Konstantin Rogachev

Так поныть то надо где-то, самому себе то ни кто не будет ныть в желетку...:-)

Константин

😄анализ и критика.. признание себе, что сидишь в тако месте с такими же....

Сергей Маркарянц

У них завышенная самооценка... в отличии от Вас (неуклюжий комплимент)...

Сергей Гринчак

а почему вообще Овца? Да еще какого-то Пети , Мутон ладно, мех такой есть

:T
:Thinking:

Что они дибилы раз среди скучных им и примитивных для них находятся 😆

Виктор

Их нытьё только подтверждает их же недоступность до интеллекта Овцы

Овца Петти Мутон

Точно. Примитивизм рулит ))

Ал
Александр

Овца здесь отдыхает, от поисков миллиардеров, как-бы в промежутках?

Овца Петти Мутон

Как-то так.

Ал
Александр

Поэтому ей тут не скучно, скоро опять уйдёт 😁

Advisor Mr

Странно... Пришли чтобы сказать что скучно)) зачем приходят тогда?)

Овца Петти Мутон

И мне не понятно. Много аллогичного в этом мире людей 🙂

Igor Kulikov

примитивен тот кому скучно,и наверное ещё кварк ,хотя люди спорят

Кто-То

Примитивные организмы самые жизнеспособные. Так что пох-пляшем.

Овца Петти Мутон

Спасибо 🙂. Это длинный путь. Год не получать прибыль нормально.

Кто-То

Я понимаю. Главное руки не опустить, пока маховик раскручивается.

Овца Петти Мутон

Не опущу. Уже многое сделано. Да, когда маховик крутится — самое сложное время. Когда тебя ещё нет, словно уходишь вниз, собираешь все ресурсы, чтобы проявиться 🙂

Кто-То

Я ещё буду гордиться , что тебя знаю.

Де
Дерсу

Ну это также, как далеко не все ходят на концерты Ольги Бузовой.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Самооценка у вас овечка занижена.. не слушайти никого вы лучшая

De
Deniska_Nur

Сейчас на самом деле люди превратились в овец,верно подмечено!

Александр Петрович Кудрявцев

поддерживаю кашемировая. Не интересно нечего садиться за комп

Владимир Волков

При мне не ноют....я просто спрашиваю:-а вы умирать не пробовали?

Михаил Черевичный

Не обращайте внимание на нытиков- им всегда всё не мило!😊

Нику Букун

Видимо не видят то что ожидают увидеть, поэтому и такие

Юрий Тимофеев

Ну скучно им тут, так не заходили бы сюда, даже странно.

Андрей Науменко

Что они не знакомы с Reddit и другими интернет-помойками.