Александр Кузнецов

Помогите пж, купила планшет, хочу закачать туда учебников, но никак не найду. везде искала, то с вирусами, то не тот авто

Искала и в гугле, и в яндексе-нигде нету ( нужны: математика и т. д. Автор математики: Веленкин... и ГДЗ если можно)))

Сычёва Виктория

Ищи! Я знаю сайтик, у меня знакомая она в 7 классе закачивала я у неё спрошу! Жди