Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Всё дело в том что Монстр живёт в каждом их нас. Полюбить человека не зная его монстра это значит обмануть его, себя. Увидев его(её) Монстра и продолжать оставаться с ним( с ней) без претензий на то чтобы содержать Монстра в заперти и при этом продолжат любить и быть с ним( с ней). И! Уметь укрощать , успокаивать этого Монстра в самых ужасных его проявлениях. А вы как думаете?

Ответы
Алекс Венцель

Как однажды в своём интервью сказал артист Леонов: Даже поросёнок может загавкать если его клетку поставить рядом с клеткой тигра!

Deribas

В таком случае человечество бы мгновенно лишилось бы института брака😁 В принципе - это сейчас и происходит🙂

Lady Winter 🇷🇺

Что то как то жутковато стало. Не уверена что в каждом есть монстр. Наверное Вы о чем то другом..

Алиса -Summer

Тут можно возразить, что не во всех людях живёт тот самый Монстр, бывают исключения ))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Может быть и так.

Михаил Турков

Чёт как триллер ,но у некоторых Монстры есть ведь , таких в одном заведения ждут

Виталий Жейц

Прежде , чем ложиться в постель - узнайте какой у него монстр.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Думаю да. Так и надо

Александр *********

Вы правы Это мысль из фильма "визитт к минотавру "

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Без этого фильма человек может прийти к этой мысли тоже

Александр *********

может не спорю

Илья

так и есть, но большинство людей ищут наживу.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не повезёт* любой рядом с вами?

Илья

Если были бы деньги, она бы ни копейки не получила бы.
Мне не нужна дрянь которая их просит.
А вот если бы она захотела сухарики которые я ем, вот с ними я бы поделился,И с водой тоже, но Никак не с деньгами.

Есть они или нет, Низачто .

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Дааа. Однаааако.

Илья

?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Успехов в находке

Михаил Черевичный

Как-то сложно закручен у Вас сюжет.

Ольга........

Хороший пост....👍👍👍

Даниил Белевитин

Да, я ощутил недавно поиск монстра))))

Ольга........

😁😁😁-без анатомички с опаской отношусь...

Даниил Белевитин

На на людях)

Валентина Владимировна

такова жизнь,любим!

Анатолий Кашпоров

🖼

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И вы в чем то правы!

Mariwa

да это так.

Mariwa

👋🏻😉

Татьяна С.

нет таких

Ку
Кузьмич

¯\_(ツ)_/¯

Мирумир

точно