Игорь
Игорь

Очень много видео на Тик Токе про брошенных животных.
Скажите, как можно выбросить живое существо на улицу, оставить на даче или ещё хуже, завести в лес и бросить там?
Они же живые!

203
25
1
Ответы
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

У меня была кошка, Муска. За год до смерти (на 14-м умерла) она обезножилась, только ползала. Я её на руках таскала-поесть, попить, на лоток, спать. Мне все говорили: "Усыпи, один укол и готово" Но у меня рука не поднялась. А умирать приползла ко мне, ночью. Умерла на руках. А выбросить-тем более. В подвале под моей квартирой ощенилась собака, год уже терплю вой собаки и скулёж щенка. А куда деваться.? Убить мне их? Рука не поднимется

5
0
Игорь
Игорь

Понимаю Вас. У меня кот умер на руках. Мы же люди!

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Они же как член семьи уже

1
Игорь
Игорь

Неважно. Они же живые.

1
Игорь
Игорь

🙂

1
Ум
Умка

Недели две назад при мне женщина подъехала на авто к мусорке, положила ящик и уехала. Мы с дочерью подошли т.к. услышали шум из ящиков. Там было 12 щенков. Как же не стыдно выкидывать вот так, несчастных животных. Мы их накормили, переложили в сухой теплый ящик т.к. они дрожали от холода и отвезли в приют

4
0
Игорь
Игорь

Без комментов. Слава Богу что есть ещё такие люди, а не россияне.🌷

1
Ум
Умка

И все же добрых людей больше, только большие мегаполисы делают нас немного черствыми

1
Игорь
Игорь

Нет ни хороших, ни плохих. Есть просто люди, которые не сталкивались никогда с горем.

1
Ум
Умка

Тоже верно)

1
Julja P
Julja P

Я как-то видела, что маленьких котят оставили в пустом большом мусорном контейнере, люди увидели, достали. А ведь могли и закидать мусором не глядя. 😱 Почту там разносила, видела как их уже доставали.

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Да это плохо. Но брошенок пригревают, кормят и лечат те, кто на дачах круглый год. Наверняка в каждом поселке такие люди есть.

2
0
Игорь
Игорь

Но когда грибники находят в лесу брошенных котят, поедающих от голода листву?

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Брать с собой и нести к людям. Я не находила. Все брошенные кошки - у нас..

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Есть такие не адекваты,которым все равно-выбросить животное на произвол судьбы или выгнать старых родителей из дома.

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Разве это люди? Когда-нибудь, так поступят с ними те, кого они любили - очень этого хочется! Зло должно быть наказано!

1
0
Игорь
Игорь

Слов нет. Как вижу - слёзы.

1
Алевтина
Алевтина

Детей бросают, в окна выбрасывают, голодом морят до смерти и в основном мамаши- твари, а Вы говорите - животные!

0
0
Ин
Инна

Некоторые собственных детей на помойку выбрасывают, а Вы про животных говорите...

2
0
Игорь
Игорь

А вам всё равно?

1
Ин
Инна

Нет, конечно, это всё ужасно. Но неудивительно

1
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

"Белый Бим - Чёрное Ухо" ....Сюжет не прост - ум рвёт под сердца скрежет...
"Муму" ???

0
0
..
...

Так делают конченные ублюдки.Жизнь непременно накажет их.

0
0
Ольга
Ольга

Эгоисты, только себя любят.....Добрый вечер, Игорь!🙂

0
0
Евдокия ***
Евдокия ***

Детей оставляют...а Вы говорите про животных...🤨

0
0
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Это мёртвые люди выбрасывают живых животных.

2
0
Игорь
Игорь

Это не не люди.

1
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Я и говорю...мертвые

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А они и людей так же бросают, детей.

17
0
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Чучела из них классные

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Из тебя.

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Я при чем?

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Залез, значит из тебя сделают.

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Мумию

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

человека не жалеют,а животное-вещь

0
0
ФД
Фея Добрая

не начинай,ща расплачусь..

0
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Поиграли и бросили..

2
0
Друг
Друг

Ну вроде как человек - он же разумный . Или иногда лишён причинно-следственных связей ? Если существо живое , то оно (даже если вдруг среда безопасна) должно что-то есть. А у него нет рефлекса на то, чтобы еду добыть. Для него еда просто появляется и всё. Они улицу не знают совсем . Хотя если люди не могут заботиться даже о собственном потомстве, за которое наказывает государство. То что уж говорить о каких-то там животных . Уроды одним словом.

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

У нас осенью по участкам ходят голодные кошки-подростки.. подкармливаем, те, что на дачах круглый год живут - тоже кормят, на них основная нагрузка ложится на всю зиму.. Но нужно понимать, что всех не подберёшь, в дом не возьмёшь.. Просто кормят, а чуть зима похолоднее - помёрзнут и всё

1
Ника
Ника

сама не понимаю...

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Не знаю. Ублюдки

2
0
Игорь
Игорь

Нет им имени!

1
Татьяна *
Татьяна *

Твари

1
Беатрис
Беатрис

мне не понять

1
0
Игорь
Игорь

Мне тоже.

1
РБ
Раиса Бобкова

Это не люди)))

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

это ужасно

0
0
Другие вопросы
ЛОмтерезка Zelmer 493.5 expressive кто-нибудь пользовался и удобна ли она?
Что такое научное познание? Что такое научное познание? (краткое определение)
У меня потолочная сушилка для белья, новая, месяца ей ещё нет.
тест помогите пожалуйста Укажите примакание а] защишать горожан в] защита населения с] защищат стойко д] защита лесов
Существует ли "Адаптивная акустика", работающая по логике адаптивной оптики?
в загранпаспорте ошибка не то отчество, что делать?
Известны вероятности независимых событий
помогите сделать домашнее задание на каникулы
Какой объем 3М раствора H3PO$ надо взять для приготовления 1.5 литра 0,05М раствора? пожалуйста поподробнее распишите
при скрещивании черных кур с забрызгано-белыми в первом поколении получаются голубые куры. какое число составят голубые к
так вы поняли или нет, почему пирамида Хеопса не гробница, а 'родильный дом'?
Здравствуйте и можно вас всех поздрвить с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Счастья, здоровья,семейного благополучия, УДАЧИ во вс
Фотоаппарат Nikon D600, подскажите где находится таймер у него, и есть ли он вообще?
помогите с физикой, 10 класс, спасибо заранее
какие вам нравяться ТуФлИ?)